Жена-экстрасенс без труда разоблачила уловку мужа-выпивохи.

Большинство уловок любителей выпить, какими бы они уникальными ни казались самим змееборцам, общеизвестны. Начальника еще можно обмануть, а вот жену – почти никогда. В этом несколько дней назад убедился один из жителей Сызрани.

- Жена была в недельной поездке. Я все успевал, поэтому вечерами спокойно предавался отдыху. Не без спиртного, конечно, - признается мужчина. - Сначала баловался самогоночкой, а в последний раз взял три фляжки коньячка. Почему три, а не две? Все просто! Запашок с утра останется, две опустошенных выставлю на виду – за такой объем жена меня не ругает, а третью сразу выброшу.

Все было хорошо, но уловка на этот раз не сработала.

- Встретил жену, угостил завтраком. Она поинтересовалась, как жил один, сколько выпил в последний вечер. – продолжает сызранец. – Ну, я показал на две фляжки. А она мне – мол, точно знаю, что было три! Я – ха-ха! Не было! Она – не обманешь, я заодно курсы экстрасенсорики семейной прошла. Ну, посмеялись немного. Но, кто его знает, вдруг не врет? Задумался!

Позже все прояснилось. Сызранец сам и лопухнулся.

- Пошел по делам, – с болью в голосе вспоминает мужчина. – Что-то мне в заднем кармане джинсов мешает! Руку сунул – е-мое, пустая фляжка! Это я третью не выбросил, а в карман убрал, там и забыл! Довольный, блин, с ней и жену встречал, и по квартире расхаживал, и на слова супруги улыбался. Вот оно – экстрасенсорика! Жена у меня – чистый Холмс!

Фото: pixabay