Их машину удалось установить по дорожным камерам.

Неизвестные ранили водителя большегруза на трассе М-5 около Сызрани в Самарской области. Информация об этом появилась в тематическом паблике для дальнобойщиков. Конфликт произошел в ночь на 21 августа.

Автор сообщения рассказал, что неадекватный водитель и пассажир кроссовера оказались недовольны манерой езды дальнобойщика и начали сначала выполнять опасные маневры, а затем бросили через люк крыши в лобовое стекло тягача металлический палец от шкворня.

- Только чудом этот кусок железа не попал в голову, а попал в плечо, возможно сломана ключица изначально в шоке боли не чувствовал, но сейчас очень резкая боль в плече. Если бы этот железный кусок попал в голову, то о последствиях можно только догадываться, - пишет водитель.

Мужчина сфотографировал разбитое лобовое стекло грузовика, которое прошил «снаряд». Среди фото оказался и снимок с дорожных камер. Дальнобойщику удалось установить машину обидчиков на госномеру. Неизвестные ехали на автомобиле «Ниссан» с номерами Саратовской области.

Автор призывает остерегаться подобных людей на дороге, чтобы избежать опасных ситуаций. Однако стоит отметить, что рассказ передает все лишь одну сторону ситуации. С чего начался конфликт и почему люди в саратовской иномарке начали себя вести - неизвестно.