Что нам на этот раз приготовила небесная канцелярия.

В Самарской области меняется погода. В регион с юго-западными ветрами начинают перемещаться фронтальные разделы, открывающие дорогу прохладному воздуху. В ближайшие сутки еще сохранится теплая погода с температурой воздуха выше климатических значений почти на 4 градуса, однако к концу недели температурный фон понизится.

- При прохождении атмосферных фронтов пройдут осадки смешанного характера в виде дождя, мокрого снега и снега, на дорогах местами образуется гололедица, - пояснили синоптики.

По данным Приволжского УГМС, в ночь на 4 ноября ожидается небольшой дождь и от плюс 1 градуса тепла. Днем в среду - облачно, местами умеренный дождь, ветер юго-западный до 10 метров в секунду, температура воздуха не выше плюс 12 градусов.

фото: КТВ-ЛУЧ