Люди ищут ответственных за переход под железнодорожным мостом.

Жители Сызрани пожаловались на жуткий переход под железнодорожным мостом около автокомбината на улице Котовского. Пост об этом появился в Instagram-аккаунте syzran.online. Горожане обращают внимание на то, что это единственный способ перейти из района станции «Сызрань-2» в сторону поселка Западный и района 116-й военной базы.

Проходить, по словам пешеходов, таким путем грязно и страшно.

- Переход находится в плачевном состоянии, темно, совершенно отсутствует какое-либо освещение... Сейчас рано темнеет, там реально страшно... – пишут горожане в сети.

Кроме полной темноты, сызранцы пожаловались на грязные стены и разбитые дорожные ограждения, которые отгораживают пешеходов от проезжающих мимо машин. Причем старожилы говорят, что раньше освещение там было, но по неизвестным причинам прекратилось.

Другого способа, кроме как идти по мрачному и узкому коридору, у людей нет. Единственная альтернатива - только идти напрямик, через сами железнодорожные пути, что совсем небезопасно. Горожане надеются, что ответственные службы смогут привести пешеходный переход под мостом в надлежащий вид.

Фото: Instagram-аккаунт syzran.online