Страшное вскрылось только тогда, когда девочке уже исполнилось восемь лет.

В Самарской области разгорается дело вокруг совращения малолетней девочки. Шокирует то, что это оказалось делом рук соседа, который прежде даже и близко не давал поводов сомневаться в его психологическом состоянии.

О событиях в одном из районов Тольятти стало известно совсем недавно – 16 декабря прошлого года, когда ужасающую информацию полицейским озвучил местный житель. Мужчина заявил, что сосед совращал его восьмилетнюю дочь.

Как пишет "КП-Самара", ссылаясь на свидетельские показания и слова потерпевшей, злоумышленник прикасался к ее интимным местам. Кроме того, он фотографировал все происходящее. Так или иначе, в ходе обыска у него изъяли системный блок компьютера. На жестком диске хранились порнографические материалы с участием девочки. Издание уточняет, что подозреваемый во всем признался.

Вскоре было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.132 УК РФ — иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей. 40-летнего местного жителя отправили в СИЗО. Тогда-то и вскрылись новые жуткие детали.

Оказалось, что мужчина приводил маленькую соседку к себе домой и раньше. Например, в июне 2018 года, когда жертве едва исполнилось шесть лет. Проделывал аналогичный "ритуал". Как итог - еще одно уголовное дело, которое вполне может оказаться далеко не последним.

Фото: pixabay