Ребенок проводит свои первые дни в детском саду.

Сегодня, 27 августа, семья Фоминых из Сызрани поделилась с пользователями соцсетей важными новостями о быте, который складывается в родном городе вокруг их сына Мирона. Как стало известно, мальчик таки побывал в детском саду.

- Попали туда всего на час, но уже уходили с большой неохотой и слезами. Меня в группе не оставили, дабы у воспитателя сразу появился авторитет. Да и чтобы я не мешала своей безграничной любовью и балованиями воспитательному процессу и общению со сверстниками, - делится мама Мирона Анастасия.

Как пишет молодая сызранка, в целом, все прошло удачно. Мальчик улыбался, играл, как мог общался с детьми. К тому же, семья уже сделали три необходимых прививки. Местный педиатр будет следовать графику, присланному немецкими врачами.

Сейчас Мирону предстоит приучиться к горшку: полностью отказаться от памперсов пока не удается. Помочь в этом Фоминым уже пообещала воспитатель.

Отметим, сызранская семья несколько лет борется с тяжелым недугом мальчика - болезнью Гиршпрунга. Она заключается в аномалии развития толстой кишки врождённой этиологии, приводящая к аганглиозу.