Горожане призывают своих соседей к порядку.

Пожилая женщина, проживающая на Ульяновском шоссе 3, обратилась за помощью в редакцию КТВ-ЛУЧ.

- Возможно, через новостной сайт удастся достучаться до совести соседей, которые захламили двор отходами своей жизнедеятельности, - жалуе6тся горожанка. – Поэтому возникает ощущение, словно проживаем на территории мусорной свалки!

По словам сызранки, некоторые жильцы не считают нужным выбрасывать пакеты с мусором в оборудованные для этих целей контейнеры, а бросают мешки мимо.

- Часто приходится видеть, как жильцы таскают по вечерам строительный мусор после ремонта к помойке, - поясняет женщина. – А недавно мусорная куча добралась и до автостоянкм. Ее следы до сих пор остались на асфальте.

Горожанка отмечает, что мусоровозы работают здесь исправно, но выделяемых мощностей явно не хватает.

- Также приезжают коммунальные службы, которые разгребают мусорные ямы, - говорит пенсионерка. – Но, к сожалению, наши люди в тот же день наполняют площадку возле баков новыми отходами. Идеальной чистоты тут практически не бывает. А еще некоторые автомобилисты по ходу движения швыряют мешки в сторону наших баков и не всегда попадают по назначению!

- Мало нам своих неряшливых жильцов, так еще и другие грязи добавляют! – возмущается женщина. – Уважаемые жильцы, давайте относиться друг к другу с уважением и не мусорить там, где живем!

Фото: источник для КТВ-ЛУЧ