Родные погибших до сих пор не могут поверить в случившееся.

Мама, отчим и две бабушки. 32-летняя Александра и две ее сестры до сих пор не могут поверить в то, что огонь в один миг забрал у них четверых дорогих для них людей.

Напомним, в ночь на 1 мая в селе Актуши Шигонского района произошла трагедия. Там загорелся дачный домик. После тушения пожара в доме были обнаружены тела троих женщин и мужчины.

- Мама с отчимом и две бабушки поехали на дачу, где они обычно жили в летний сезон. Все было нормально. С мамой я разговаривала по телефону почти за день до трагедии. А потом нам позвонили соседи из села Актуши и рассказали о том, какая трагедия случилась, - рассказала КТВ-ЛУЧ Александра - дочь и внучка погибших женщин.

32-летняя Александра и две ее сестры живут в Самаре. Их бабушки тоже жили в Самаре, а на лето уезжали на дачу в Шигонский район. Мама с отчимом жили в Муранке, но женщина регулярно ездила на работу в Самару, где трудилась в сфере общепита.

- Не можем поверить в то, что случилось. Это огромная трагедия для нас. Сейчас одна из вероятных причин случившегося, которую нам называют – короткое замыкание. Мы грешим на холодильник, с ним в последнее время были проблемы. Возможно, все началось от него, - говорит Александра.

Сейчас семья готовится к похоронам, которые планируют провести 5 мая в Муранке. Родные погибших нуждаются в помощи. Перечислить средства можно на номер Александры - 8 (927) 701-33-49, который привязан к карте «Сбербанка».

Следственным отделом по городу Сызрань СУ СК РФ по Самарской области по факту этого пожара проводится доследственная проверка. Также проверку проводит региональная прокуратура.

Фото: прокуратура Самарской области