У этой истории до сих пор осталось больше вопросов, чем ответов.

Один из самых ожидаемых фильмов этого года и главный фильм декабря - «Звездные войны: Скайуокер. Восход» - с 19 декабря появится на больших экранах. Девятый эпизод космической саги завершит невероятную историю семьи Скайуокеров, которая длилась уже более сорока лет. Создатели картины планируют ответить на все загадки из предыдущих частей.


До «космической» премьеры еще две недели, а уже с 5 декабря в кино историческая драма с такими звездами как Бенедикт Камбербэтч, Том Холланд и Николас Холт. Фильм «Война токов» расскажет о противостоянии двух умов и великих открытиях между Николой Тесла и Томасом Эдисоном.


Головокружительное приключение в игровой мир ждет поклонников кино в фильме «Джуманджи: Новый уровень». Комедийное фэнтези и боевик в одном флаконе в продолжении истории о заколдованной игре. Теперь чтобы выжить, главным героям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры - от засушливой пустыни до заснеженных гор. На больших экранах с 12 декабря.


Предновогоднюю комедию подготовили зрителям отечественные киноделы. История про полицейских полюбивших красивую жизнь продолжается. «Полицейский с рублевки: Новогодний беспредел 2» совсем скоро стартует в прокате. На этот раз сотрудникам отдела полиции Барвихи придется раскрыть ограбление ювелирного предприятия, иначе Новый год будет испорчен. В кино с 12 декабря.


Режиссер фильма «Адмиралъ» Андрей Кравчук берется вновь за историческую картину о восстании декабристов в 1826 году. По сюжету картины «Союз Спасения», русские войска взяли Париж, а Россия стала первой державой мира. Молодые победители, гвардейские офицеры, уверены, что равенство и свобода наступят здесь и сейчас. Ради этого они готовы рискнуть всем и даже страной. В кино под конец года, с 26 декабря.