В Сызранском филиале СамГТУ 23 сентября пройдет первый в этом учебном году день открытых дверей для учащихся 7-11 классов и их родителей, а также студентов колледжей.

Из-за сложной эпидемиологической обстановки мероприятие пройдет в онлайн-режиме на платформе ZOOM. Все желающие могут подключиться и принять участие в мероприятии в 16:00 и 18:00 (Параметры для подключения: идентификатор конференции: 833 7631 0875; код доступа: 814025).

В соответствии с программой мероприятия вас ждет онлайн - встреча с директором филиала Ольгой Владимировной Карсунцевой, ответственным секретарем приемной комиссии Ольгой Александровной Мирончевой и начальником Центра довузовской подготовки Ниной Федоровной Чумак. Во время онлайн-мероприятия речь будет идти о комплексных мерах взаимодействия по формированию личности будущего абитуриента, что прослеживается в названии мероприятия «Выбирая – думаем, выбрав –готовимся».

Вам расскажут о дополнительных образовательных услугах, которыми могут воспользоваться ученики 7-11 классов общеобразовательных школ. К примеру, курсы по подготовке к ЕГЭ, курсы компьютерной грамотности, курсы иностранных языков. Учащимся 10-11 классов предложат расписание бесплатных уроков ЕГЭ по физике, математике, обществознанию и химии. А вот будущим абитуриентам будет интересна информация о приемной кампании 2020 и 2021 годов. Готовьте вопросы, и Вы обязательно получите на них ответы.

Справки можете получить по телефону 8(8464)-98-60-38