Женщина сильно испугалась.

В Сызрани обычный рабочий день закончился для женщины – почтальона серьезны стрессом и вызовом полиции. В субботу, 5 сентября, в шестом часу вечера она работа в селе Образцовое. Недалеко от улицы Есенина женщина услышала за спиной чьи-то шаги и сначала не придала этому значения.

- Мало ли, кто идет. Светло на улице. Казалось бы, чего бояться. Вдруг меня догнал какой-то мужчина. Он начал меня хватать за руки и говорить, какой-то бред о том, чтобы я немедленно шла в какое-то общежитие. Якобы, там меня ждут какие-то мужчины. Я очень испугалась и смогла убежать от него, - рассказала женщина.

Убежав от незнакомца, женщина хотела позвонить в полицию, но телефон как назло, разрядился. Тогда почтальон подошла к детям, которые играли во дворе. У них она попросила мобильный и вызвала полицию. Мужчина тем временем скрылся где-то за домами. Перепуганная сызранка рассказала о случившемся местному жителю, и в ожидании сотрудников полиции спряталась у него в квартире.

Какую цель преследовал агрессивный мужчина, не известно. Не исключено, что он был под воздействием алкоголя или каких-то веществ. В этом деле предстоит разобраться правоохранителям, которые прибыли на место событий.

Фото: pixabay.com