Родственники вторую неделю бьются над поисками бесследно исчезнувшего пожилого мужчины.

Продолжаются поиски пропавшего в поселке Новокашпирский 66-летнего пенсионера Владимира Ильича Лабутина. Напомним, последней его видела внучка еще в среду, 8 июля. Поговорив с дедушкой, она решила заехать проведать его и на следующий день. Но обнаружила, что постель была не тронута.

Поиски по всему поселку пока так ни к чему и не привели.

- Как сквозь землю провалился. Никто ничего вообще не говорит. Мы уже всё обыскали. Весь Рудник. Нигде не можем найти, - рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ сын пропавшего мужчины.

Фотографии с объявлением о поиске Владимира Ильича разместили по всему Новокашпирскому, в районе Образцовской площадки. Вот только одно «но»: по мнению сына, отец не должен был выезжать из поселка. Дело в том, что все документы пожилого мужчины находятся у него. При этом когда Владимир Ильич уходил из дома, то из денег, которые лежали на столе, он взял только тысячу рублей.

Пока информации о возможном местоположении сызранца нет, как и догадок, где он может сейчас находиться. Поселок небольшой, и многие друг друга знают, однако какой-либо зацепки или важной информации по-прежнему нет.

Стоит отметить, в настоящее время пропавшего также ищут добровольцы отряда «Лиза Алерт», а также сотрудники полиции. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Владимира Лабутина, просят позвонить по телефонам: 8-929-702-11-39; 8-927-210-54-93, номерам 112; 102, либо 8-800-700-54-52; +7-905-303-56-26 (инфорг поиска Юлия).