Огнеборцы дважды выезжали по тревожному сообщению.
Пожарным пришлось дважды принимать вызов из дачного массива в селе Уваровка Сызранского района Самарской области. Сначала 24 февраля, а затем уже 25-го числа.
Предметом вызовов стала баня во дворе дома в КСТ «Нива» на окраине села. Сначала, в пятницу вечером, поступил вызов о горящей бане. Однако, к приезду пожарных, местные жители потушили огонь самостоятельно.
Дежавю случилось у пожарных уже сегодня ночью, когда с того же адреса поступил очередной тревожный звонок, и снова по поводу бани. Вот только теперь строение загорелось более чем серьезно. Постройку тушили девять огнеборцев, площадь пожара составила 15 квадратных метров. В результате ЧП никто не пострадал, причины возгораний выясняют специалисты.
фото: архив КТВ-ЛУЧ