Молодого человека вовремя успели спасти после того, как ему сообщили о ВИЧ.

Не удачная шутка возлюбленной едва не стала роковой для жителя Сызрани. Все из-за своеобразного чувства юмора у его возлюбленной. Пара вместе уже несколько лет и по мнению девушки отношения стали пресными. Чтобы внести «перчинки» в рутинные будни, она заявила парню, что заразилась ВИЧ во время неосторожной интимной связи с другим человеком. Все, как в песне у Земфиры про «у тебя СПИД и значит мы умрем».

На протяжении нескольких дней после «признания» девушка наблюдала за изменившимся поведением возлюбленного. Он не находил себе места и в какой-то момент прямо на ее глазах бросился к окну. Спрыгнуть вниз не получилось только из-за реакции самой девушки, которая успела его задержать.

- Мы всегда любили друг над другом жестко прикалываться. Местами это было даже жестоко. Это нас выводило на адреналин и страсти бушевали между нами. Я завишу от эмоциональных «качелей». В этот раз, видимо, перегнула палку, - рассказала КТВ-ЛУЧ собеседница.

По ее словам, молодой человек до сих пор находится в тяжелом эмоциональном состоянии и это перестало быть смешным для девушки. Не помогает даже медицинская справка, где подтверждается, что она здорова. Вещи, которыми не шутят очень сильно сказались на взаимоотношениях пары. После пережитого, парень пока не может простить девушку, а она в свою очередь сильно раскаивается в содеянном.