Парень показал мокрую от пота форму, которую можно выжимать после тренировок на параде.

20-летнего Сергея Данилова из Сызрани второй раз признали идеальным кандидатом для участия в параде Победы на Красной площади. Как и в прошлом году физические, нравственные и интеллектуальные качества сызранца позволят ему пройти торжественным маршем в колоне самых статных парней Академии МЧС в Москве.

Он отлично учится на третьем курсе и в эти дни тренируется к параду вместе с сотнями лучших представителей армии, флота, Росгвардии и МЧС. Известно, что для участия в параде допускают бойцов с безупречными данными. Сергей входит в роту почетного караула академии МЧС.


– Сергей с детских лет шел к этому. Он учился в Сызрани, в 14-ой школе, занимался восточными единоборствами. Уже в пятом классе у него было много медалей за достижения в спорте. Он действительно идеальный мужчина – волевой, сильный, спокойный и скромный, – рассказали КТВ-ЛУЧ земляки Сергея Данилова.


На его фото видно, каких трудов стоит подготовка к самому главному в мире параду Победы над фашизмом. По окончанию тренировочного марша одежду бойца можно выжимать от пота.


Отметим, что по оценкам даже иностранных военных, так красиво, мужественно и торжественно чеканить шаг по брусчатке умеют только в России.


Фото: Сергей Данилов, специально для КТВ-ЛУЧ