Родственники Владимира Яковлева не теряют надежды и ждут его возвращения домой.

Загадочно исчезнувшего жителя Таганрога Владимира Яковлева ищут почти три месяца. Родные и близкие не теряют надежды и ждут его возвращения. Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, 83-летний пенсионер, бывший военный летчик пропал в районе села Печерское Сызранского района Самарской области. Утром 21 сентября, мужчина вышел из автомобиля, припаркованного у гостиницы на трассе М-5, и ушел в неизвестном направлении.

С собой у него были крупная сумма наличными и банковские карты. По последним правоохранительные органы попытались отследить мужчину. Однако с них никакие операции не совершались.

Родственники пропавшего связались с корреспондентом КТВ-ЛУЧ и рассказали, что Владимир Яковлев объявлен в федеральный розыск.

- Мы искали даже на кладбище, где похоронена его мать, но все безуспешно. Сейчас усердно продолжаем поиски. Люди, если вы увидите похожего мужчину, сообщите, пожалуйста, нам или в полицию, - просят родные летчика. Тем временем, следствие предполагает, что пенсионер уехал с кем-либо из водителей попутного автотранспорта в сторону Уфы.

Приметы: на вид 80-85 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения. Волосы короткие, седые, глаза карие, нос прямой. На лице пигментные пятна.

Был одет в военную куртку цвета «хаки», рубашку сине-белого цвета в клетку, кепку демисезонную коричневого цвета, серую шерстяную безрукавку, а также зеленые брюки, синие кроссовки. На левой руке - часы на кожаном ремешке.

Контактные телефоны: дежурная часть отдела полиции № 34 (Сызранский район) МУ МВД «Сызранское»: 8(8464) 98-46-02; дежурная часть МУ МВД «Сызранское»: 33-38-66; следственный отдел по городу Сызрань: 98-42-28. Номера телефонов родственников: +7(347) 867-45-29 или +7(917) 794-74-17.