Жалобы на стояки с необычной водой поступают из разных районов города.

В квартирах жителей Сызрани из кранов потекла вода, которая резко повышает потенцию у мужчин. Множество сообщений об этом поступает 1 апреля из разных микрорайонов. Первыми с подобным столкнулись жители района РМЗ и Образцовской площадки, которые не смогли поехать на работу из-за неожиданной эрекции. Десятки телефонных звонков поступили из Юго-Западного и центрального районов города.

– С утра обратил внимание, что вода из крана идет с очень сильным напором. Сильнее, чем раньше. Как обычно, выпил стакан - уже через минуту возникло непреодолимое сексуальное влечение к жене. В таком состоянии из дома не выйти. Позвонил коллеге по работе, а у него такая же проблема, – пояснил КТВ-ЛУЧ местный житель Егор Шишов.

По словам других мужчин, они вынуждены были заняться незапланированной любовью с женами сразу после выпитого стакана водопроводной воды. Некоторые мужья, страдающие эректильной дисфункцией, набирают воду в пятилитровые бутыли.

– Возможно, весеннее половодье привело к попаданию вегетативного вещества в водоносные источники, из которых наполняется трубопровод города. Это вещество в апреле вырабатывается длинными корнями деревьев и повышает уровень эстрогена, который улучшает потенцию у человека, – пояснил КТВ-ЛУЧ доктор медицинских наук, один из ведущих специалистов в наносинергии Виктор Нестоянов.

О том, как сегодняшняя вода из крана действует на женщин, пока неизвестно. Сейчас несколько литров водопроводной воды из микрорайонов Образцовской площадки, РМЗ и Монгоры переданы на лабораторное исследование.

Фото: КТВ-ЛУЧ