Гости смогут поесть приготовленные на мангале блюда и принести некоторые напитки с собой.

Известный сызранский ночной клуб Music Hall* стал работать в формате ресторана. Об этом рассказали представители заведения. Гостей приглашают и ждут каждую субботу. Music Hall в обновленном формате готов принимать посетителей на двух этажах.

Теперь в ресторане предлагают богатый выбор блюд, приготовленных на мангале. Перечень будет представлен в меню заведения. Кроме того, в Music Hall можно приходить со своими напитками. Условием станет предварительная бронь столика. Пробковый сбор за 0,5 литра составит 150 рублей.


Также в ресторане гости смогут исполнить известные хиты в караоке - в соло, дуэтом или компанией, а зрители смогут присоединиться и подпевать исполнителям. Более того, свою оригинальную атмосферу Music Hall добавляет выступление собственных вокалистов. Для гостей также имеется танцпол для дискотеки.

В Music Hall советуют забронировать столик заранее - так можно будет выбрать комфортное место и приготовиться к увлекательному вечеру. Это можно сделать, позвонив по телефону: +7(927)614-23-45. Ресторан Music Hall находится на проспекте Космонавтов, 11.


Реклама, фото: Music Hall

*Music Hall (Мьюзик Холл) - в пер. с англ. «Музыкальный зал»