Горожане активно поддержали земляка.

Сызранский автомобилист пожаловался на вечную проблему, которая хорошо знакома многим горожанам. Речь идет о длительном простаивании у железнодорожных переездов. В социальной сети мужчина опубликовал пост, в котором выразил свое недовольство сложившейся ситуацией, повторяющейся с регулярной периодичностью. И некоторые горожане его активно в этом поддержали.

- Третьего января 2023 года с 19:00 до 20:00 снова были закрыты переезды РМЗ и обувная фабрика, - написал в группе ВКонтакте «Черный список» Сергей. - Прошли два поезда, переезд не открывали очень долго, хотя поездов уже не было. Вопрос так и не решают.

Автор поста признается, что ему пришлось объезжать через село Кашпир. Когда он уже доехал до обувной фабрики, переезд по-прежнему оставался закрытым, но ни одного приближающегося поезда видно не было. В комментариях к посту пользователи сети возмутились, что до сих пор эта проблема остается острой. Большинство людей сомневаются, что когда-нибудь ситуация изменится в лучшую сторону.

- Нет на них никакой управы, и не будет уже никогда! Такая же ситуация была с 17:50 до 18:30! РЖД городу не подчиняется! - заявляют разгневанные горожане. - Каждый раз, когда долго стою на переезде, жалобу Азарову пишу на сайте. Засыпать надо его этими обращениями, тогда может быть и сдвинется что-то. А пока все молчат, так и будем стоять!

Фото: КТВ-ЛУЧ