Женщина не хотела огласки смерти мужа от передозировки.

Задержана жена рэпера Энди Картрайта, чьи части тела нашли в Санкт-Петербурге в квартире на Невском проспекте. Расчлененные останки участника Versus Battle Энди Картрайта пролежали в квартире несколько дней.

Причиной смерти рэпера, по предварительной версии, стала передозировка наркотиками, а жена попросту не хотела огласки такой бесславной смерти музыканта.

Как пишет «Фонтанка», 29 июля, адвокат супруги погибшего рэпера обратился в полицию. Правоохранителям он озвучил версию 36-летней жены музыканта о том, что четыре дня назад Картрайт скончался от передозировки. Женщина хотела спрятать тело, для чего решила его расчленить. Однако, что с ним делать дальше - она так и не приняла решения.

В итоге, полиция обнаружила в квартире женщины пять пакетов с останками тела рэпера, которые лежали в холодильнике. Жена Картрайта была задержана, однако вопрос о возбуждении уголовного дела пока не решен. Также полиция изъяла из квартиры нож, молоток, ножовку, таз и разделочную доску.

Свой поступок женщина объяснила сотрудникам полиции тем, что не желала такой бесславной смерти для своего супруга. Именно поэтому она приняла такое решение, что рэпер должен «просто исчезнуть».


фото: Mash | Мэш на Мойке