Иногда призраки прошлого способны перевернуть судьбу человека на 180 градусов.

Жительница Сызрани оказалась заложницей собственных чувств, которые вспыхнули в одночасье и разрушили ее привычный жизненный уклад. Причиной семейных неприятностей замужней горожанки стала случайная встреча с бывшим одноклассником. По словам женщины, она чувствует себя моложе на двадцать лет, но не знает, что делать дальше.

- В старших классах очень сильно любила мальчика из параллельного класса, - рассказывает 36-летняя Евгения (имя изменено). – Мы встречались два года, а потом жизненные пути разошлись. Не было скандалов и упреков, слез при расставании, просто разъехались по разным городам, чтобы получить образование.

Как признается сызранка, на протяжении двадцати лет ей ни разу не довелось повстречаться со своей первой школьной любовью. Это событие свершилось спустя двадцать лет во время встречи с одноклассниками.

- Словно помолодела сразу, - вспоминает горожанка. - Как затмение нашло. Мы весь вечер наговориться не могли друг с другом, потом целый месяц созванивались и переписывались по телефону, а дальше закрутился роман. Пришло осознание того, что в юности совершили глупую ошибку, которую реально исправить сейчас. В законных браках счастье не досталось никому.

Влюбленные одноклассники открыто признались своим супругам в своем грехе. Близкие родственники пытаются образумить «сладкую парочку», но все усилия тщетны. Обманутый муж сызранки не желает слышать о разводе и надеется, что в скором времени «розовые очки любовного дурмана» спадут с загулявшей жены, и она вернется к семейному очагу.

фото: pixabay