Молодая семья оказалась перед сложным выбором.

Первую годовщину свадьбы готовилась отметить с мужем жительница Самары. Но ночь накануне семейной даты омрачилась скандалом. Причем, случилась ссора из-за кота: решивший порезвится в темноте питомец сильно оцарапал спящую женщину. От неожиданности и боли она заплакала.

Проснувшийся муж грубо высказал супруге: мол, нечего слезы лить по пустякам.

Женщина вышла из спальни: раздражать рыданиями благоверного ей не хотелось.

- Я ушла в ванную, дабы не мешать ему. Сижу плачу, а он врывается и начинает кричать, чтоб я шла спать, иначе он из дома уйдёт, - делится женщина личной историей. - Спать я не пошла. Он хлопнул дверью и ушёл. Ночь спал в машине...

Черствое отношение мужа задело женщину. Она даже задумалась: насколько верно было их решение создать семью.

- А я думаю, может на развод подать? И не понимаю, почему его так вывела из себя эта ситуация? Вместо того, чтобы меня пожалеть, он кричал на меня.
К сожалению, до свадьбы мы встречались всего полгода и я ни разу при нем не плакала. Если б знала, что он так реагирует на слезы, то замуж бы за него не вышла, - в сердцах вопрошает обиженная женщина.

Но сомнения у женщины вызывают не столько эмоции, сколько само отношение к ней мужа.

- Не зря же говорят: мужчину трогают слезы любимой женщины и так раздражают слезы нелюбимой... Он со мной не разговаривает. Обиделся из-за того, что я за ним не побежала и позволила спать на улице. А я думаю, что он меня просто не любит, - к грустному выводу пришла женщина.

фото: pixabay