Пенсионер не знает, как отбиться от назойливых поклонниц. Ему хорошо и одному.

В Сызрани женщины устроили «охоту» на 70-летнего мужчину, у которого три года назад умерла жена. Пенсионер остался один и у него в собственности трехкомнатная квартира в центре города. Кроме того, он, как бывший военный, получает неплохую пенсию.

После смерти жены у вдовца появилось очень много назойливых поклонниц. Женщины предлагают мужчине «сойтись» и жить вместе на его территории. Однако бывший военный непреклонен перед женскими чарами.

- Одинокие соседки каждый раз при встрече спрашивают: жену еще не нашел? Обещают и готовить, и убираться, лишь бы вместе жить. Недавно со мной хотела познакомиться женщина, лет на 30 моложе меня. Я хоть и старый, но не дурак. Прекрасно понимаю, что им нужна моя квартира и моя пенсия. А мне и одному хорошо, - говорит мужчина.

Стоит сказать, что в свои 70 лет мужчина полон сил и бодр духом. Сейчас он своими силами делает в квартире ремонт, а свободное время ходит на рыбалку и охоту, а летом - на дачу. Он говорит, что одиночество ему не страшно и в ближайшее время не собирается пускать в дом спутницу жизни.

фото: pixabay