В конфликт вмешались и дамы.

У торгового центра «Океан» в Сызрани случилась шумная драка. Туда пришлось вызывать полицейских. Потасовка возникла между водителями двух легковых автомобилей. В конфликт вмешались и женщины, которые были в их машинах. Позже участники событий озвучили правоохранителям свою историю, обвиняя во всех смертных грехах противоположную сторону.

Все началось с того, что мужчина ехал со своей сожительницей с крестин их дочери. Крестной была тетя женщины, которая после обряда повезла пару на своей машине до пивного ларька. Ведь надо же было такое событие отметить! Новоиспеченная крестная куда-то надолго удалилась, посему мужчина решил отогнать машину во двор дома.

Все бы ничего, но вот незадача: объезжая яму, он выехал на встречку, где чуть не столкнулся с другим авто. После этого оба транспортных средства приехали на парковку, где между водителями и завязалась потасовка.

Серьезные претензии у прибывших на место правоохранителей возникли к мужчине, который крестил дочь. Водительских прав у него не было. Когда-то его лишали удостоверения, но он не сдал, а потерял его. Кроме того, на месте конфликта он пил пиво, но утверждал, что когда сидел за рулем, был абсолютно трезвым, а бутылку пенного открыл уже потом.

Сызранский городской суд признал его виновным в нарушении правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Ему назначили 220 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на два года.

Фото: pixabay