Все произошло, когда мужчина решил подработать таксистом.

Житель Сызрани едва не потерял жену из-за красотки, которую посадил в машину, подрабатывая частным извозом в новогоднюю ночь. Вечером 31 декабря он выехал на заработки, а дома осталась ревнивая жена. Женщина поставила мужу условие вернуться до полуночи, в противном случае гарантировав ему скорый развод.

Когда «бомбила» уже собирался ехать домой, на вокзале к нему подошла красивая девушка и попросила отвезти в Новообразцовое.

- Доехали, уточняю - какая улица, а она мне: «Я же сказала - станция Новообразцовое! Я, говорит, Сызрани не знаю, приезжая, меня ждут». Тут у меня паника началась. Жена у меня строгая, слово сдержит, выгонит! Опять же, девочку в новогоднюю ночь не высадишь в сугробе. С ней домой ехать? Тогда жена еще и с лестницы спустит, как увидит красотку. Вообщем, еле нашел ее дом, а потом гнал, как Шумахер, - рассказал таксист.

Впрочем, все закончилось благополучно. Когда мужчина вбегал по лестнице в дом, президент уже закончил с пожеланиями, и начали бить куранты. При последнем звоне мужчина влетел в комнату - и увидел на столе тарелку с наложенной закуской и рядом - полный фужер шампанского. Жена до последнего верила, что он успеет, что Новый год он встретит только с ней.

Маленькая Сызрань