Удручающее состояние помещений сеет среди жильцов панику.

Оголенные провода, обшарпанные стены, отсутствие освещения, плесень и заколоченные окна – в таких условиях живут жители дома № 31 по улице Лазо. В плачевном состоянии находятся места общего пользования малосемейки: кухня, коридоры и уборные.

В доказательство своих слов, местные жители сделали снимки и сняли небольшое видео. На них видно, что здание давно нуждается в ремонте. Причем, как убеждены горожане, не только в косметическом, но и капитальном. Особую тревогу вызывает протекающая кровля.

Пост отчаяния сызранка по имени Любовь разместила на своей страничке в Twitter. Она сообщает, что местные жители давно перестали пользоваться главным входом в здание, так как там отсутствует освещение, а ходить в темноте небезопасно. Много лет жильцы пользуются пожарным выходом.

По имеющимся данным, дом был построен больше 40 лет назад. На сегодняшний день он не имеет статуса аварийного. Горожане призвали коммунальные службы привести здание в надлежащее состояние, чтобы они смогли нанять вахтера для соблюдения порядка.

Ознакомиться с видео можно, перейдя по ссылке.