В небольшом произведении женщина рассказывает о важности саморазвития.

Жительница Сызрани Альфия Рашитова написала книгу «Мой путь», в которой хочет донести до читателей, как можно изменить свою жизнь к лучшему.

- В этой маленькой книге я хочу поделиться важными моментами своей жизни. Это интересное и непредсказуемое путешествие внутрь себя. И этим оно влечет все больше и больше. Возникает действенное ощущение: как жаль, что до 35 лет практически ничего не было сделано в этом направлении. А с другой стороны, как же это офигенно, что это время в моей жизни наступило, - говорит Альфия.

Автор книги надеется, что ее история вдохновит кого-то на перемены в себе. Например, женщина описывает, как спонтанно начала заниматься йогой, отказалась от алкоголя и начала себя чувствовать совсем иначе. Также Альфия рассказывает об увлекательной встрече с известным политиком Ириной Хакамадой.

- Одним из вдохновителей меня на трансформацию послужила Ирина Хакамада! Я была на выступлении в Самаре. Вся программа была настроена на личную проработку своих внутренних ощущений в контакте с внешним миром и жизни в нем, - пояснила Альфия.

Женщина говорит, что написание этой книги помогло ей еще раз убедиться в том, что многие лучшие перемены ждут ее еще впереди.