Деньги, которые были в кошельке, карманники могут оставить себе.

Жительница Сызрани через соцсети просит вернуть водительское удостоверение, которое было украдено утром 16 октября в автобусе. В случае, если воры «скинут» добычу и права найдут добропорядочные граждане, то им обещается вознаграждение.

Как рассказала КТВ-ЛУЧ пострадавшая, она стала жертвой карманников, когда утром ехала на работу на автобусе четвертого маршрута. Девушка села у горбольницы, а когда собралась выходить на центре, то обнаружила, что ее рюкзак открыт и в нем нет кошелька. Кто из пассажиров «промышлял» в салоне - она так и не поняла.

- Там была такая давка, что все терлись друг об друга, - рассказала девушка корреспонденту КТВ-ЛУЧ и пояснила, что за проезд она расплатилась мелочью, которая была в кармане.

В полицию пострадавшая обращаться не стала. Говорит, что в черном кожаном кошельке было меньше тысячи рублей, а банковские карты сразу же заблокировала. Больше всего ей жалко водительское удостоверение на имя Анастасии Игоревны. Его можно вернуть, позвонив по телефону +7(927)610-58-92