В ход пошли внутренние органы скота, обрывки мышц и шкура.

30-летняя женщина из Сызрани кормит мужа консервами для собак. В этом ее заподозрила свекровь, которая обнаружила в кладовке жестяные банки с этикетками «Мясное ассорти для собак» и «Ягненок в соусе для щенят». Масла в огонь подлил тот факт, что глава семейства недавно потерял работу.

– Я нашла 970-граммовые банки с кормом. Собак в доме нет. Кому же скармливали эти консервы? Сыну моему? Точно, жена решила, что собачий корм выгоднее говяжьей нарезки. Муж в шоке. Готовит жена вкусно - но доподлинно неизвестно, что подкладывает в макароны или рис, – рассказала свекровь корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Она уверена, что ее невестка решила отомстить мужу за увольнение и временное отсутствие заработка. В семье участились скандалы.

В свою очередь, по данным научного сообщества, собачий корм не представляет для человека опасности. Но большая часть корма производится из пищи, которую люди переваривают с трудом. Часто это внутренние органы крупного рогатого скота, обрывки мышц и шкура. Не так давно СМИ сообщали о диетологе из Германии, которая ела корм для животных на глазах у своих клиентов. Этим женщина пыталась доказать, что такая пища абсолютно безопасна.

Фото: pixabay