Близится сентябрь, с приходом которого для некоторых знаков Зодиака начнется нескончаемая вереница крупных жизненных перемен. Их нельзя остановить, но к ним можно заблаговременно подготовиться.

Не шикуйте и не сорите деньгами.

Эту рекомендацию астрологи адресовали знакам Огня. В сентябре у Овнов, Стрельцов и Львов ожидаются крупные расходы. Их причина пока неясна, но скорее всего, это будет связано с нуждами кого-то из родственников, незапланированной покупкой, тратами на образование, медицину, оформление документов. Зная о том, что предстоит крупный расход, знакам Огня будет не лишним заранее спланировать сентябрьские траты и воздержаться от ненужных приобретений.

Запретите себе ревность и недоверие к любимому человеку.

Знаки Воды, Скорпионы, Рыбы и Раки, отличаются повышенной эмоциональностью. Из-за нее вы часто сначала что-то делаете и только потом начинаете думать про последствия. Как предупреждают астрологи, в сентябре это может стать причиной серьезных проблем. По вине недоверия или ревности к любимому человеку вы можете учинить грандиозный скандал. В ходе него не то что щепки будут лететь в разные стороны! Могут разрушиться все любовные отношения! Не спешите давать волю агрессии. Для начала необходимо остыть, привести мысли в порядок, проанализировать факты. Скорее всего, вы просто примите мнимое за действительное, и объективных причин для скандала на самом деле не будет.

Следите за тем, как себя чувствует ваш организм.

Весьма актуально для знаков Земли. Тельцы, Козероги и Девы привыкли трудиться в поте лица, и лето у многих из них пройдет продуктивно. В сентябре нужно снизить этот напор. И пусть вы пока не чувствуете особой усталости (стараетесь ее не замечать), необходимо признать, что она накопилась. Первый же тревожный симптом, полученный от организма, должен вас насторожить и подтолкнуть в сторону активных действий. Каких? Прежде всего, нужно пройти квалифицированный медицинский осмотр, сдать анализы, выяснить и устранить причину недомогания. Ну и, конечно, необходимо беречь себя и отдыхать. Замечательно, если ваш отпуск приходится как раз на начало осени, тогда вам точно не грозит физическое истощение и нездоровье.

Верьте людям и не закрывайтесь от нового чувства.

Сказанное прежде всего касается представителей воздушной стихии. В сентябре одинокие Близнецы, Весы и Водолеи получат в руки реальный шанс изменить личную жизнь. В начале осени произойдет счастливая случайность, благодаря которой вы встретите удивительного человека. И в этот момент появятся неоправданные переживания: а не слишком ли он хорош для меня. А достоин (достойна) ли я быть рядом со столь неординарной и всесторонне развитой личностью. Некоторые знаки Воздуха будут искать в новом знакомстве какой-то подвох, мол, этот человек наверняка что-то скрывает, ну не может он быть таким идеальным! Поверьте, у вас нет поводов для тревог. Просто настал тот судьбоносный момент, когда вы наконец-то обрели заслуженное счастье в любви. Постарайтесь насладиться им по полной программе, отбросив прочь все сомненья.

фото: pxfuel