Молодой человек решил необычно провести время со своими друзьями.

Уроженец Сызрани – Павел Попов, который не так давно переехал в Москву, поделился в своем Instagram необычным видео. Он показал, как проводит время на самоизоляции. На этот период он оказался в одной квартире с друзьями и своей девушкой. Чтобы не загрустить, сидя в четырех стенах, они исполнили кавер на песню «Freaks» диджея Тимми Трампета и рэпера Savage. В качестве музыкальных инструментов использовали все, что попалось под руку. В ход пошли веник с совком, коробки от пиццы, кастрюля, шумовка. Сам же Павел «исполнил» трек с помощью двери от духовки.

- Несколько дней назад к нам приехали в гости друзья. Очень хотелось погулять или выбраться на природу, но из-за сложившейся эпидемиологической ситуации этого делать нельзя. Поэтому мы решили провести время весело дома, а заодно и повеселить тех, кто это увидит. Взяли парики, ободки, и все, что попало под руку, и записали кавер, - рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ Павел Попов.

Отметим, что в условиях самоизоляции люди стараются занять себя как можно разнообразнее. Кто-то начинает учить иностранные языки, смотреть трансляции из театров и музеев в интернете. Те, у кого есть творческая жилка проявляют свои способности и радуют пользователей сетей. Отметим, что психологи как раз рекомендуют разнообразно, насыщенно и с пользой проводить время дома во время самоизоляции.