С чем необходимо распрощаться, чтобы не потерять финансовое благополучие.

Специалисты перечислили предметы и вещи, которые притягивают в дом деньги, а также назвали, что ни в коем случае не стоит хранить в квартире. В первую очередь это хлам, который порой копится годами. Ненужные вещи, начиная от поломанных бытовых приборов и заканчивая посудой с отбитыми краями, имеют свойства накапливать негатив, который распространяется по дому и соответственно на всех членов семьи.

Также специалисты рекомендуют регулярно проводить в доме уборку. Она не позволяет скапливаться негативной энергетике. Однако веники, совки, тряпки, должны регулярно меняться. Чистыми и новыми предметами для уборки наши предки выгоняли и выметали весь негатив, защищали жилье от неудач и привлекали в дом везение и благосостояние.

Символы и различные маленькие фигурки для привлечения денег в дом не должны быть поломаны или расколоты. Иначе с ними нужно побыстрее распрощаться. Считается, что испорченные вещи могут работать совершенно в ином направлении, то есть притягивать в дом безденежье.

Ничего хорошего нет и в засохших букетах цветов. Они негативно влияют на домочадцев. То же самое касается и трофеев: чучела, шкуры, клыки и рога животных несут в себе неживую и отрицательную энергетику.

Фотографии, на которых изображены печальные события и неприятные для вас люди, тоже необходимо незамедлительно выкинуть. Они могут излучать сильный отрицательный энергетический заряд на проживающих в доме людей и нести в себе финансовые неудачи и безденежье.

А вот кошелек, если с ним правильно обращаться, способен притягивать денежки для своего хозяина. Однако, кошелек, в котором не хранятся деньги, хорошего ничего не принесет.

фото: pixabay