Астрологи дали прогноз на 26 ноября.

ОВЕН. Напряжение накаляется, а соблазны просто преследуют. Приготовьтесь к неожиданным сюрпризам в быту. Не притворяйтесь тем, кем не являетесь, а иначе вы изменитесь до неузнаваемости и вас ожидает обратная реакция окружающих.

ТЕЛЕЦ. Близкие будут испытывать ваше терпение. Постарайтесь проявить великодушие и уступить. Вам понадобятся силы, поэтому ругаться и спорить не нужно. Иначе вы потеряете большую часть своей энергии. Домашние дела будут постоянно отвлекать. Звезды рекомендуют выполнять их по мере необходимости.

БЛИЗНЕЦЫ. Измените свое поведение и не идите по головам, чтобы достичь поставленных целей. Вы не получите желаемого за счет других. Ваша мелочность и безрассудные поступки навредят не только вам, но и близкому окружению. Не стоит включать эгоиста, подумайте о других. Остановитесь и продумайте детали, спешка не выход из положения. Близкие люди сыграют весомую роль в вашей судьбе.

РАК. Сложный день. Есть риск совершить ошибок, которые приведут к недоразумениям. Людям, служащим на государство, нужно быть внимательными и сосредоточенными. Вас захотят оклеветать, подать ложные сведения, проверить вашу работу. Могут начаться сложности во взаимодействии с руководством. Плохое известие спутает все планы. Вы можете даже отказаться от намеченных целей.

ЛЕВ. На профессиональном поприще все будет складываться как нельзя лучше и ваши доходы заметно возрастут. Но это не значит, что теперь стоит относиться к своим финансам проще и растрачивать их на пустяки. Займитесь инвестированием или выгодным бизнесом. Только ни в коем случае не прибегайте к мошенничеству или нарушению закона.

ДЕВА. Сократите общение и не навязывайтесь людям. Они устают от вас. Измените себя - расслабление и медитации помогут восстановить баланс вашего внешнего образа и внутреннего. Проанализируйте все поведение. Постарайтесь найти моменты, которые вам мешают в отношениях с людьми.

ВЕСЫ. Девиз дня - трудолюбие, добросовестность и своевременность действий. День удачен. Постарайтесь завершить начатые дела. Плоды будете пожинать уже скоро. При таком подходе к делу удача вам обеспечена. Помните, что во имя дела и для общей пользы иногда нужно идти на компромиссы. Ваше соревнование с сильнейшими соперниками подскажет на недочеты и слабые стороны.

СКОРПИОН. Личная жизнь может сложиться совсем не так, как хотелось бы. Мощное давление со стороны второй половины будет ощущаться в течение всего месяца, и вам придется меняться и идти на компромисс, если не на полную капитуляцию. За чувства будет назначена очень высокая цена. Защищайте свои права, постарайтесь избегать стрессовых ситуаций.

СТРЕЛЕЦ. Ваш жизненный потенциал будет находиться на высоте. Но избыток энергии может привести к ухудшению отношений с друзьями. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни, однако важные дела или неожиданное известие заставят ненадолго забыть о сердечных увлечениях.

КОЗЕРОГ. Крайне неблагоприятный день. Расположение звезд предупреждает о том, что вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. Вероятно непорядочное отношение или предательство людей, которых вы считаете своими союзниками. Если вы не пойдете на компромисс, ситуация обострится до крайности.

ВОДОЛЕЙ. Период символизирует перемены и новый этап в жизни. Вероятно, до неузнаваемости изменится и характер вас самих - вы станете более серьезными, ответственными и сможете по достоинству оценить себя и свое окружение. Постарайтесь дать адекватную оценку себе, окружающим и всему происходящему. От этого будет зависеть благополучие всего месяца.

РЫБЫ. Звезды на стороне влюбленных. Можно знакомиться, признаваться в любви, уделять внимание любимым - новые и старые отношения будут крепкими. Финансовая сторона вопроса обещает прибыль. День отличный для заключения договоров и начала новых проектов. Не исключен выигрыш в лотерею и получения денежной премии.

фото: pixabay