Астрологи дали прогноз на 22 ноября.

ОВЕН. Вашему складу ума, смекалке и изобретательности можно позавидовать. На работе очень ценят ваши труды, и вероятно, вознаградят за старания. Хорошее время для важных переговоров, конференций. Собеседникам нравится ваш точка зрения, поэтому есть большая вероятность заключения выгодных сделок и контрактов.

ТЕЛЕЦ. С каждым днем вы становитесь все более опытнее и профессиональнее, что обязательно скажется на вашем финансовом состоянии. Становитесь серьезнее, не избегайте ответственности и принятия решений. Такое поведение в дальнейшем только поможет вам подняться по карьерной лестнице или, как минимум, стать значимым членом команды.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас будет возможность заняться чем-то новым, не упускайте этот шанс. Взявшись за незнакомое вам дело, будет шанс преувеличить свои доходы, а также расширить свой кругозор. Не стоит сплетничать и делиться секретами ни с кем, эти разговоры могут обернуться против вас. Возможны романтические и интимные сюрпризы от любимого человека.

РАК. Неоднозначное время, которое одарит вас приятными знакомствами, встречами и даже подарками. Удовольствие от доброжелательной атмосферы и интересных знакомств может испортить только ваша неправильная позиция, которая может выражаться в завышенных амбициях и стремлении выглядеть лучше, чем вы есть.

ЛЕВ. Сейчас самое время для осуществления вложений и решения материальных вопросов. Правильное инвестирование может значительно изменить вашу жизнь в дальнейшем. Самое главное в этом деле - будьте сдержанным, внимательным и готовым к сотрудничеству.

ДЕВА. Отличный день для новых знакомств. Также хорошо складывается общение с близкими, можно налаживать полезные контакты. Для траты финансов будет более удачное время, поэтому совершать покупки звезды не советуют. Также день благоприятен для зачатия детей, если это планируется, а также интимных связей с любимым человеком.

ВЕСЫ. Вы можете получить приятное материальное вознаграждение, откуда совсем не ожидали. Повседневность и рутину наконец-то стоит прервать хотя бы краткосрочным путешествием. Новые места и встречи с интересными людьми помогут развеяться и вдохнуть глоток свежего воздуха.

СКОРПИОН. Черная полоса немного затянулась, но свет в конце тоннеля появится вот-вот скоро. На данный момент секрет в разрешении ваших проблем кроется в правильном понимании ситуации, принятии и в верно избранных целях.

СТРЕЛЕЦ. День дает возможность изменить свою судьбу. Есть что-то, что вы боялись делать? Дерзайте! Это самое отличное время, чтобы совершать начинания. Свои эмоции звезды советуют держать при себе, во избежание разногласий с окружающими. В остальном все идет гладко: беспокойный период завершился, и настаёт момент удачных событий.

КОЗЕРОГ. Успех вероятен, но для этого придется очень сильно постараться. Вероятны незначительные разногласия в семье, касающиеся недвижимости. Попытайтесь убедить окружающих в своей правоте, тогда конфликта удастся избежать. В личных отношениях всё складывается хорошо, поводов для скандала и разногласий не предвидится.

ВОДОЛЕЙ. Обязательно скажите своим близким, как вы их любите. Звезды убеждены, что им вас очень не хватает, и особенно вашего внимания. Посвятите день семье. Будут благоприятны семейные праздники, совместные прогулки в парк, зоопарк. Или банальный пикник на природе. Время, проведённое вместе, значительно укрепит семейные связи и поможет наладить конфликты.

РЫБЫ. Хороший день для финансовых операций. Деньги, словно сами идут вам в руки. Успешны сделки на работе, продажа и покупка движимого и недвижимого имущества. Также благоприятны покупки одежды, техники для дома. Возможно, что вам в руки внезапно попадет крупная сумма. Расстаньтесь с этими деньгами легко и без жалости.

фото: pixabay