Астрологи дали подробный прогноз на 9 августа.

ОВЕН. Многие из вас почувствуют революционные настроения. Прежде чем что-либо менять на работе и в личных делах, подумайте, к каким последствиям это приведет, и так ли нужны подобные метаморфозы? Скоро у вас и так все будет хорошо, впереди вас ждет необычайно яркое время судьбоносных перемен. Звезды советуют проявить дружелюбие к людям. Что касается покупок, то их лучше планировать заблаговременно.

ТЕЛЕЦ. Достижения на работе спровоцируют шквал зависти со стороны сослуживцев. Возможно, некоторые Тельцы станут мишенью для сплетен из-за крупной покупки или знаменательного события, связанного с личной судьбой (пышной свадьбой, внезапным разводом). Помимо этого период будет состоять из бытовой суеты. Некоторые из вас будут вынуждены резко сорваться с места, чтобы в мгновение ока домчаться до друга или близкого родственника, попавшего в сложную ситуацию. Незначительные финансовые поступления немного поднимут моральный дух и позволят порадовать себя приятными приобретениями.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваше умение убедить кого угодно в своей правоте сейчас особенно пригодится. На работе без этого навыка вы вряд ли донесете свою позицию до начальства или коллег. Дома предстоят оживленные споры с семьей по поводу покупки недвижимости, из-за наследства, переезда или ремонта. Есть все шансы, что отличным образом пройдут переговоры относительно трудоустройства.

РАК. Дел предвидится уйма, а количество времени ограничено. Некоторые из вас и вовсе с трудом поднимут себя с дивана, чтобы отправиться на работу. Не бойтесь устать, этот период важен для дальнейшего будущего вашей карьеры. Что касается дел амурных, тут инициатива полностью в руках второй половинки или человека, который мечтает получить этот статус.

ЛЕВ. Незначительная критика, услышанная в свой адрес, ничего абсолютно не значит. Человек, сделавший замечание, сказал это не со зла, так что не тратьте моральные силы на переживания по поводу данного инцидента. Период обещает пройти ярко и необычно. Грядущие перемены в ближайшем будущем будут к лучшему и очень важны в вашей жизни. Не исключены неожиданные покупки и встречи. Львам, которые готовятся посетить какое-то торжество, звезды советуют выбирать одежду золотого оттенка и использовать минимум украшений.

ДЕВА. Цинизм сейчас для вас полностью запрещён. Особенно едкие выпады в адрес высокопоставленных сослуживцев или начальства. Держите ухо востро, общаясь с новым знакомым. Он будет выпытывать конфиденциальную информацию. Кто-то из близких поддержит ваши инициативы относительно ближайших покупок и даже даст недостающую сумму. Некоторые Девы могут рассчитывать на наследство и не исключено, что это кардинально изменит им образ жизни. Поездки, которые запланировали на этот этап, не грозят какими-либо эксцессами или дорожными пробками.

ВЕСЫ. Исключите из рациона фастфуд. Он для вас сейчас не только источник лишнего веса, но и провокатор серьезного пищевого расстройства. На данном этапе жизни вы не сильны в точных анализах и математических расчётах. Лучше доверить планирование трат второй половинке или родителю. Весам, у которых есть дети, не следует требовать от них слишком многого, это грозит серьезной обидой. Рабочий аспект в целом обстоит неплохо, но многие из тех, кто строит карьеру, будут не удовлетворены ситуацией из-за ее слишком медленного развития.

СКОРПИОН. Вас не интересует мнение друзей и коллег. Однако сейчас звезды советуют всё-таки принять его во внимание. Возможно, в этих советах есть немало ценных подсказок. Урегулируйте отношения с сослуживцами. Если между вами не будет мира, сложно ждать положительных итогов от совместной работы. Одинокие Скорпионы не событийно проведут этот период, а у семейных, наоборот, будет немало причин, чтобы запомнить данный этап. Порадует визит долгожданного гостя, дальней родни, друга детства.

СТРЕЛЕЦ. Усталость может стать единственным малоприятным аспектом этого периода. Профессиональные дела доставят гордость собой, так как вы выполните блестяще даже самое сложное задание. Рост доходов ожидается у многих из вас. Некоторые Стрельцы смогут выгодно продать бывшие в употреблении вещи или недвижимость. Не исключены споры из-за наследства с дальней родней или небольшая словесная перепалка с представителем сферы обслуживания. Личная жизнь многих из вас всколыхнется небольшим инцидентом, в основе которого ревность со стороны партнера по браку.

КОЗЕРОГ. Ваши серьезные достижения в спорте, бизнесе или карьере будут достойны всеобщих похвал, но сейчас не время останавливаться. Впереди еще один крупный проект, ради которого можно забыть про сон и покой. В случае успеха он принесет вам судьбоносные перемены в жизни. Однако ни в коем случае не рекомендуется жертвовать ради него личной жизнью. Особенно отказываться от свидания, которое организовал(а) партнёр или супруг(а). Одиноким Козерогам следует принять к сведению этот совет. Человек, с которым хотите отправиться на свидание, вполне подходит для стабильных и продолжительных отношений.

ВОДОЛЕЙ. Впереди немалое количество занятий, требующих мастерства и сноровки. Не сомневайтесь в себе. Есть все шансы, что покажете отличные результаты. Многое зависит и от настроения. Если оно пока на нуле, нужно с этим бороться. Замотивируйте себя на победу. Что касается других важных жизненных сфер, помимо работы, здесь совет только один - уважайте мнение близких и не замыкайтесь в себе при обсуждении насущных семейных проблем. Равнодушие сейчас непростительно.

РЫБЫ. Удачный момент для внутрисемейных реформ. Юным Рыбам можно попробовать доказать старшим членам семьи, что они повзрослели и могут жить самостоятельной жизнью. Если давно хотели, но боялись кому-то что-то сказать, сейчас оптимальный момент для этого шага. Рыбам старшей возрастной категории звезды напоминают – лекарства, назначенные терапевтом, нужно принимать на регулярной основе, а не от случая к случаю. И пока лучше отложите любые крупные приобретения. Цена на товар нестабильная, и вскоре она станет существенно ниже.

фото: pxfuel