Полезные астрологические рекомендации на 23 декабря.

ОВЕН. Типичные Овны могут в одночасье лишиться поддержки планет, если продолжат гнуть свою линию. Избегайте грубости и не позволяйте себе агрессивное поведение. Этого будет достаточно, чтобы нормально жить и работать. Помехи, периодически возникающие в различного рода делах, легко устранятся, главное не паникуйте. Найдите время для встречи с друзьями, это принесет вам массу положительных эмоций и не только. От кого-то из них вы можете услышать новость, которая изменит вашу жизнь к лучшему.

ТЕЛЕЦ. Обеспечьте себе полное спокойствие, особенно на работе. Самообладание должно быть на высоте, это обеспечит вам успехи в карьере, не исключено, что вам повысят зарплату. Если есть человек, способный в чем-то помочь, не отказывайтесь от содействия и поддержки. Так вы сможете сделать намного больше и лучше. Пока стоит отложить поездки, ответственные переговоры, дорогие покупки и перемены на личном фронте. Для всего это чуть позже будет более подходящее время.

БЛИЗНЕЦЫ. Кого-то из Близнецов ждет полный переворот в жизни после шикарного подарка судьбы. У одних это может быть крупный выигрыш в лотерею, у других встреча с человеком, который позволит узнать, что такое счастливая любовь. Словом, жизнь большинства Близнецов после этого яркого события уже не будет прежней. Не обращайте внимание на информацию вокруг, которая вас не касается. Если есть возможность лучше на время отключить телефон, чтобы побыть наедине с собственными мыслями. Так может родиться идея, которая позволит хорошо заработать

РАК. Заметные перемены в жизни Раков пока маловероятны. Тем не менее, может начаться некий процесс, влекущий реформы. Пока это лишь полунамеки, но важно прямо сейчас подумать о том, что они могут повлечь. Возможно, нужно утроить усилия на работе, чтобы начальство вас заметило и оценило. Многое по-прежнему в ваших руках. Усилия с вашей стороны могут понадобиться и в сфере личной жизни. Это нормально, ведь счастливые отношения - результат серьезной работы, от которой нельзя отлынивать. Благоприятное время для профилактических и лечебных процедур. Только не занимайте самолечением.

ЛЕВ. Вы точно не останетесь без поддержки планет. Львы в этом напряженном периоде окажутся едва ли не единственными любимчиками Фортуны. На что можно рассчитывать? Прежде всего могут быстро растворится проблемы с деньгами. Кроме того, улучшится самочувствие, появится надежда на успех в межличностной сфере. И, конечно же, вам будет везти по мелочам. Самое время купить лотерейный билет, принять участие в розыгрыше, обратиться с просьбой к начальству. Удача сейчас на вашей стороне.

ДЕВА. Настроение могут улучшить добрые вести, полученные на работе. Кто-то из вас даже решит отпраздновать этот успех. Дома большинство Дев ждет полное взаимопонимание с близкими. Одинокие представители знака могут наконец обрести свое счастье. Кстати, вам полезно почаще выбираться в свет и посещать выставки, спектакли и другие культурные события. Именно там вы можете встретить претендента на роль второй половинки. Очень благоприятное время для покупок и поездок, при условии, что все это будет хорошо спланировано.

ВЕСЫ. Астрологи советуют по возможности держаться в тени, не привлекать к себе лишнее внимание. Сейчас от активных социальных контактов может быть больше вреда, чем пользы. В остальном период должен сложиться благоприятно, без сильных потрясений. Самое время, чтобы заниматься обустройством своего дома, вопросами здоровья, как своего, так и своих близких. Держитесь подальше от сплетников и токсичных людей, вы можете не сдержаться и наговорить им лишнего.

СКОРПИОН. Избежать различных неприятностей Скорпионам помогут советы старшего друга или родственников. Если будете полагаться лишь на себя, вероятны ошибки. Также рекомендуется не спешить, не злиться на окружающих и не требовать от них слишком многого. Вероятны приятные события на работе, которые изменят вашу жизнь. Не исключено, что вас назначат на руководящую должность, что повысит вашу самооценку, статус, но и потребует немалых усилий.

СТРЕЛЕЦ. Самым примечательным эпизодом периода для Стрельцов может быть событие из сферы личной жизни. Возможно, вы наконец наладите отношения с человеком, с которым никак не удавалось найти общий язык. Это подарит ощущение, что тяжелый груз упал с плеч. На работе нужно быть максимально внимательным и не допускать лени, только так сейчас вы можете добиться карьерных высот и улучшить свое материальное положение. Старайтесь бережнее относиться к своей нервной системе, избегайте стрессовых ситуаций и побольше отдыхайте.

КОЗЕРОГ. Типичным Козерогам стоит научиться получать удовольствие от мелочей. Самый простой вариант поднять себе настроение - пропитаться атмосферой грядущего праздника. А еще очень важно подытожить дела на работе, оплатить счета, вернуть старый долг или напомнить о себе человеку, который занял крупную сумму и не спешит ее возвращать. Период продуктивный для хозяйственных дел и ремонта. В ключевых жизненных вопросах не нужно слушать чужих советов, поступайте только так, как вы сами считаете правильным.

ВОДОЛЕЙ. Незаурядный период ожидается для многих Водолеев. Можно вынести из него полезный урок о том, что не следует делать во избежание неприятностей. Их будет меньше, если не станете высказывать вслух недовольство начальством, не будете спешить с выполнением служебных проектов и проявите крайнюю внимательность в финансовых вопросах. Что должно сложиться идеально - это сфера чувств Водолеев. Есть большие шансы услышать предложение, которое изменит вашу жизнь к лучшему.

РЫБЫ. Если денежные трудности и возникнут, то они будут иметь краткосрочный характер. Их можно вообще избежать, если разумно тратить финансы, а не сорить ими направо-налево. Ожидается крупное семейное мероприятие или приятная развлекательная поездка. Любовь и работа - эти аспекты будут развиваться в ранее заданном русле. Там вряд ли стоит ждать ярких событий, но и поводов для огорчения тоже не ожидается. Если почувствуете недомогание, то не нужно трудиться через силу, это может плохо сказаться на здоровье.

фото:pxfuel