Астрологи дали прогноз для всех знаков Зодиака на понедельник, 12 июля.

ОВЕН

Несмотря на то, что день рабочий, лучше взять отгул и провести день в одиночестве. Овнов 12 июля могут очень раздражать окружающие, что грозит ссорами и крупными конфликтами. По этой причине лучше минимизировать общение и посвятить день себе любимому. Сходите на пляж, почитайте книгу и делайте все, что вам нравится. Отключите мобильный телефон, чтобы не поругаться с кем-то даже на расстоянии. Словом, завтра намного безопаснее и приятнее будет одному, чем даже с самыми любимыми людьми.

ТЕЛЕЦ

Очень благоприятный день. 12 июля вас ждут хорошие новости. Возможно, вы будете подписывать документы, которые в ближайшем будущем обеспечат вам денежный поток. В этот день вы ощутите, что ваших жизненных сил и личной энергетики достаточно для самого напряженного ритма жизни. Это поможет в достижении самых смелых целей. Не забудьте уделить время близким людям, возможно, они захотят открыть перед вами свою душу. Не игнорируйте эти попытки.

БЛИЗНЕЦЫ

День подходит для творчества и нестандартных поступков. Есть шанс создать что-то необыкновенное. Окружающие оценят это. Будьте терпеливы, не давайте воли отрицательным эмоциям. Добросовестность, умение убеждать партнера, общительность будут способствовать всем вашим начинаниям. 12 июля астрологи советую уделить пристальное внимание своему рациону. Велика вероятность переедания или пищевого отравления. Отдайте предпочтение свежим овощам и фруктам.

РАК

Вы полны надежд и, где бы вы ни появились, будьте уверены - вам рады. День принесет массу удовольствий и приятных известий издалека. Козни злых и жадных завистников вам не грозят. В этот день вам захочется раздавать полезные советы всем подряд, но с этим нужно быть осторожнее, не всем это понравится. Давайте советы только тем, кто о них просит. Вечерняя прогулка принесет большое удовольствие, возможно, в голову придут мысли о том, как решить проблему, которая давно не дает покоя.

ЛЕВ

Жизненный потенциал по-прежнему находится на высоте, однако звезды не исключают появления на вашем пути неожиданных трудностей, которые вы с легкостью решите. Не стесняйтесь прибегать к помощи окружающих. В личной жизни все будет ровно и спокойно. Это время для того, чтобы насладиться своими отношениями или их отсутствием, если вы пока свободны. Помните, что во всем есть своя прелесть.

ДЕВА

Опасный день. Вам нужно проявить сдержанность и противостоять искушениям. Запланированные встречи лучше перенести на другой день. Не начинайте новых дел, избегайте тяжелой физической работы - возможны травмы или обострения хронических заболеваний. Рекомендуется провести этот день на даче или на природе. Только не перегружайте себя. Перед сном сходите в душ, чтобы спать спокойно и крепко. Кстати, велик шанс увидеть вещий сон.

ВЕСЫ

Этот день благоприятствует продвижению в карьере и в отношениях. Не бойтесь споров, наоборот, будьте готовы принять в них активное участие и вас ждет прорыв в делах. Ваша сила - в умении договариваться и находить выгодное для всех сторон решение. Пользуйтесь этим. При этом будьте сдержаны, не давайте волю чувствам там, где это неуместно. Постарайтесь взвешивать каждое слово перед тем, как что-то сказать. Помните, что сказанное порой может ранить сильнее, чем сделанное.

СКОРПИОН

Подходящее время для исследований и других интеллектуальных занятий. В этот день вы сможете сделать много существенных дел. День будет удачным и в финансовом плане. Вам отдадут долг, о котором вы уже забыли или начальство вдруг существенно повысит зарплату. Не исключена неожиданная информация о наследстве издалека. Словом, завтра вы будете просто притягивать к себе деньги. Главное, сохраняйте самокритичность и не смотрите на окружающих свысока. Уделите внимание детям, 12 июля вы можете дать им совет, который они запомнят на всю жизнь.

СТРЕЛЕЦ

Время действовать. У вас хороший шанс добиться большого успеха в делах и резко сменить обстановку. В отношениях также возможны важные продвижения. Если вы пока одиноки, завтра можете встретить любовь всей своей жизни. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций. 12 июля вам будет сложно смолчать, если вас что-то не устраивает в окружающих, но помните, что вы тоже не идеальны, а потому лучше старайтесь понять оппонента.

КОЗЕРОГ

Самое время сосредоточиться на том, что действительно необходимо. Если вы хорошенько потрудитесь в этот день, то дивиденды не заставят себя ждать. Деловые встречи принесут вам ощутимый успех в делах и полную смену обстановки в ближайшем будущем. В череде дел найдите время, чтобы заняться любимым хобби, что принесет очень большое удовольствие и зарядит вас силами на долгое время.

ВОДОЛЕЙ

12 июля у вас будет много энергии и будет казаться, что вам все по плечу. Однако, завтра не самый лучший день для ответственных решений в денежных вопросах. Лучше воздержаться от больших расходов. Дорогие покупки не принесут радости, а только разочарование. Завтра не давайте в долг – деньги вам не вернут. Да и в целом не спешите принимать важные решения. Лучше возьмите паузу.

РЫБЫ

Завтра очень подходящий день, чтобы разобраться с мелкими текущими делами. Ничего нового не начинайте. Возможно, вам очень захочется затеять ремонт в доме, но не спешите с этим. Отложите эту затею хотя бы на пару дней. 12 июля – хорошее время, чтобы начать новые отношения или вывести старые на новый уровень. Проведите ревизию своего гардероба и наконец уберите старые вещи, которые давно вас не радуют. Это обеспечит приход новой позитивной энергии в вашу жизнь.

Фото: pixabay.com