Астрологи дали свежий прогноз на 26 июля.

ОВЕН. Ожидайте в нужный момент сюрпризы и приятные перемены, в том числе в личных и денежных делах. Фортуна на вашей стороне и звезды пророчат вам самый короткий путь к счастью и богатству. На работе все также более-менее в норме и пока не стоит принимать какие-либо ответственные шаги и кардинальные решения (например, крутой разговор с начальством или увольнение с работы). Если отправитесь на культурное мероприятия или будете посещать многолюдное общественное место, держите ухо востро. Есть риск карманной кражи или случайной потери каких-то ценных предметов.

ТЕЛЕЦ. Тельцам нужно сделать себе правильную установку на этот период. Главное не переживать из-за незначительных неудач и вопреки всему двигаться дальше. Длинные очереди, размолвки с коллегами, дорожные пробки – этого, увы, скорее всего не избежать. Зато приятно порадует неожиданный сюрприз от близкого родственника, второй половинки или хорошего знакомого. Этот человек протянет руку помощи в тот момент, когда будете в этом нуждаться. Звезды говорят, что некоторые Тельцы могут рассчитывать на внезапные финансовые бонусы.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды советуют Близнецам сохранять внешнее спокойствие в любой ситуации. На работе и дома могут происходить нетипичные события, но нельзя их назвать однозначно плохими. Немного позднее вы со всем обязательно разберетесь, а пока следует действовать быстро, отлаженно и максимально спокойно. Тем, кто наметил на этот период заключение сделки, можно не беспокоиться, в ней не будет подводных камней и скрытых нюансов. Более того, фортуна сейчас на вашей стороне и в ближайшем будущем вас ждут только приятные сюрпризы. Близнецам слабого пола не желательно прилюдно закатывать скандалы партнеру по отношениям.

РАК. Ракам рекомендуется не нервничать и ждать. Сейчас вам будет казаться, что «поезд» полностью сошел с рельс, но это не так. Просто путь к успеху в делах чаще всего оказывается извилистым и долгим. Все будет, хоть и не сразу. Нельзя допускать халатность при выполнении профессионального долга, а в личных делах следует демонстрировать максимальную искренность. То, что испытываете в глубине души, можно и нужно озвучить партнеру по отношениям, он все поймет и непременно исправится. У одиноких Раков намечается интересная переписка через социальные сети.

ЛЕВ. Из вас получился бы неплохой полководец! Стратегический план, разработанный на работе, непременно поможет достичь заданной цели и приведет к позитивным переменам. Да и коллеги в роли «солдат», которыми руководите, вполне себе хороши. Увы, в личных делах сложно представить позитивные результаты коллективной работы. Если партнер (или другие близкие родственники) будут делать вид, что вас не слышат, на впадайте в гнев. Ничего, правда так или иначе на вашей стороне, и окружающие вскоре это признают. У многих Львов все будет совсем неплохо с доходами. Займитесь на досуге приятным делом - планированием покупок.

ДЕВА. Звезды советуют хотя бы на время выключить телефон. Слишком многие попытаются отвлечь вас от дел пустыми рассказами и другой информацией, в которой нет особого смысла. Сейчас превыше всего работа и только она. Девам, которые наслаждаются отпуском, никто не помешает расслабиться. В вашей жизни ожидается немало приятных моментов в виде неожиданных романтичных знакомств, дружеских посиделок, отдыха на берегу водоема. Всем без исключения Девам будет полезно отказаться от обилия калорийной еды и следить за водным балансом.

ВЕСЫ. Небольшие задержки в ваших делах могут спровоцировать разные мелочи, типа поломки служебного оборудования или отсутствия нормального интернет-соединения. Не тратьте на это свои эмоции. Так или иначе, все, что наметили на этот период, удастся довести до логической точки. Оставшееся время неплохо бы посвятить домашней уборке. Тем более, что в ходе нее можно найти немало интересных вещей. Часть из них навеет ностальгию по прошлому. Желающих что-либо давно продать Весов ждет приятный сюрприз, "наклюнется" самый нужный покупатель. Только важно проявить все свои таланты продавца, ибо от этого зависит барыш.

СКОРПИОН. Нет смысла сидеть и ждать у моря погоды. Все в ваших руках, ибо фортуна вам будет благоволить. Особенно актуально относительно ситуаций, которые могут возникнуть в профессиональных делах. Потратьте час – другой на анализ сложившейся ситуации, и непременно найдете лазейку, ведущую к карьерному росту. В денежных вопросах необходимо держать ухо востро. Есть вероятность попасть на уловки мошенников, действующих по телефону или через социальные сети. Одиноких Скорпионов ждет интересная встреча с представителем другой национальности.

СТРЕЛЕЦ. Наступает блестящий период для творчества, научных исследований и всевозможных инноваций. Дорогие Стрельцы! Главное – действуйте так, как считаете нужным именно вы, не спрашивайте чей-либо совет, не просите посторонних дать оценку вашей работе. Все это может сбить с толку и увести в неправильном направлении. Что касается ситуации на любовном фронте, тут у большинства из вас полнейший простой. Если хотите придать импульс своим отношениям, можно использовать классические атрибуты романтики: цветы, комплименты, томные взгляды.

КОЗЕРОГ. Звезды советуют типичным Козерогам поменьше слушать чьи-либо рекомендации. Будьте внимательны! Среди коллег мало кто искренне радеет за ваш потенциальный успех. В большинстве своем сослуживцы воспринимают вас как конкурента, поэтому заинтересованы сбить с толку или запутать. Предельная ясность образуется в материальных делах. Доход будет расти благодаря шагам, предпринятым некоторое время назад. Но самый короткий путь к богатству у некоторых Козерогов - счастливчиков не в этом. Звезды прогнозируют внеплановые денежные поступления, и вполне возможно речь идет про наследство.

ВОДОЛЕЙ. На данном этапе многие типичные Водолеи могут материализовать любую мечту. Достаточно четко представить конечную цель и мысленно приблизиться к ней. Все. Остальное во власти Вселенной, которая сейчас к вам весьма благосклонна. Это не значит, что можно рисковать здоровьем или финансами. Не забывайте элементарные правила осторожности, находясь за рулем или занимаясь экстремальными видами спорта. Семейным Водолеям, которые отправятся на какое-то мероприятие вместе с детьми, суждено испытать бурю восторга и зарядиться позитивной энергией.

РЫБЫ. Не каждый вопрос, услышанный от собеседников, требует от вас откровений. Вообще будет правильно окружить себя хотя бы минимальным ореолом таинственности. Это подогреет интерес со стороны противоположного пола. Однако, как уверяют звезды, этот период «пустой» для всего, что касается любовного фронта, и вряд ли дело продвинется дальше легкого флирта. При этом семейные Рыбы будут удивлены внезапному романтизму своих вторых половинок. Просите все что хотите, партнер вам сейчас ни в чем не откажет.

фото: pxfuel