Астрологи дали советы представителям всех знаков Зодиака на первое воскресенье июля.

ОВЕН

4 июля Ваш жизненный потенциал будет находиться на высоте. Новые дела будут успешными, однако нерешительность или вмешательство постороннего могут негативно сказаться на результате. Доверяйте только себе и не слушайте чужих советов, особенно если они расходятся с вашими убеждениями. Вероятна приятная романтическая встреча, которая останется в памяти надолго и круто изменит вашу жизнь.

ТЕЛЕЦ

Звезды предостерегают от обольщений, обманов, опасных иллюзий. Желательно не смотреться в зеркало в плохом настроении. Ничего хорошего это не принесет. День посвятите отдыху, обретению новых источников жизненной энергии, дому и семье. Постарайтесь навести порядок в своих эмоциях и чувствах. Посмотрите на будущее с надеждой на лучшее. Не начинайте ремонт в квартире или доме. Велик риск получить серьезную травму.

БЛИЗНЕЦЫ

4 июля возрастет духовный и творческий потенциал. Появится возможность заработать дополнительные деньги. Очень благоприятное время для осуществления самой заветной мечты. Не исключен неожиданный поворот событий. В начале дня велик риск провокаций, не поддавайтесь на них. Иначе возможен серьезный конфликт или потеря очень крупной суммы денег. Избегайте резких, категоричных высказываний или разговора на повышенных тонах. Все это может привести к крупной ссоре и даже драке.

РАК

Начало дня будет сопряжено с неожиданностями, и не все они будут приятными. Вам могут сообщить новости, которые испортят настроение. Старайтесь держать себя в руках и помните, что близкие люди всегда готовы прийти на помощь. Не отказывайте в поддержке окружающим, если она понадобится им в этот день, даже если для этого придется поменять свои планы. Не стоит отправляться в путешествия, а если поездка неизбежна, внимательно следите за своими вещами и деньгами. Велик риск что-то потерять или привлечь грабителей.

ЛЕВ

Воздержитесь от крупных покупок, даже если вы давно их планировали. В этот день дорогие приобретения не принесут радости. Скорее всего, они быстро выйдут из строя, и вы только зря потратите большие деньги. Особенно это касается автомобилей и техники. Отложите свидание, оно не сложится удачно. День посвятите спокойному отдыху, чтению или любимому увлечению, каким бы странным оно не казалось вашим близким. В конце концов, это ваша жизнь и вы не должны никому ничего доказывать.

ДЕВА

Очень хороший день, связанный с расширением перспектив, храбростью, преодолением трудностей. Возрастают духовный и творческий потенциал, сексуальные возможности. Первая половина дня будет сопряжена с неожиданными известиями, приключениями или нестандартными ситуациями, с которыми вы сможете справиться только благодаря находчивости и трезвой оценке событий. Если вы любите человека, но пока не рискнули признаться в чувствах, сделайте это сегодня. Скорее всего, вам ответят взаимностью, и все сложится очень удачно.

ВЕСЫ

«Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня» - это ваш девиз на 4 июля. Сил хватит на все. Но не стоит отказываться и от посторонней помощи. Только не доверяйте незнакомым людям. В этот день велик риск стать жертвой мошенника. Поэтому принимайте помощь только от родных и близких. В личной жизни проявите больше инициативы, ваш партнер это оценит, и ваши отношения выйдут на новый уровень.

СКОРПИОН

4 июля пересмотрите свое отношение к расходам. Не бросайте деньги на ветер, лучше отложите крупные траты. Велик риск потратить крупную сумму на ненужную ерунду под влиянием сиюминутного порыва. В первой половине дня возможно недомогание. Полежите пару часов, чтобы прийти в себя и не подвергать себя риску. В этот день вас могут неожиданно порадовать дети, вероятно в них проснутся таланты, которые до этого они не демонстрировали.

СТРЕЛЕЦ

Влюбленным предстоит разбираться в давних обидах на вторую половинку. Благодаря вашим усилиям и стараниям ситуация значительно улучшится, хотя полностью стабильной ее назвать тяжело. Вам придется в чем-то уступить. Гибкость в отношениях в этот день принесет больше пользы, чем упорство и желание настоять на своем. Внимательно следите за своим кошельком, подальше прячьте деньги и банковские карты. Велик риск того, что их могут украсть.

КОЗЕРОГ

События этого дня обещают круто изменить вашу жизнь. Приготовьтесь к переменам. Будьте бдительны и не слушайте советов, так как тайный недоброжелатель по-прежнему пытается вам навредить. Ваша интуиция поможет обойти скрытые ловушки. Осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям. В этот день лучше побыть одному или провести время с самыми близкими людьми, с которыми можно быть самим собой.

ВОДОЛЕЙ

День отдыха, обретения новых источников энергии. Не рекомендуется заниматься бытовыми проблемами: делать ремонт, благоустраивать квартиру, сажать растения. Опасно предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками. Если есть возможность, то посетите храм. Больше времени проводите на природе. Сны могут быть пророческими, но не стоит о них никому рассказывать. Держитесь подальше от острых предметов, велик риск получить рану.

РЫБЫ

День символизирует успех во всех делах, преодоление сомнений. 4 июля вы будете способны с честью выйти из самых запутанных ситуаций. Для реализации ваших устремлений понадобятся терпение и целеустремленность. Деловое партнерство станет очень плодотворным. Сексуальный потенциал может быть очень высок. В этот день вы будете очень активным и сможете сделать то, что давно планировали. День благоприятен для того, чтобы попробовать себя в чем-то новом, вам гарантирован успех.

Фото: pixabay.com