Астрологи дали подробный прогноз на 14 августа.

ОВЕН. Большинство Овнов даже не заметят каких-либо неблагоприятных последствий этого периода. Его несобытийность порадует тех, кто устал от бесконечных обязанностей и нескончаемых дел. У отпускников время пролетит незаметно. Но только не у одиноких Овнов. Вам необходимо внимательно смотреть по сторонам, ведь вскоре состоится встреча, которая изменит всю вашу жизнь. Семейным Овнам, решившим приобрести новую мебель, бытовой электроприбор, аксессуары для спальни, лучше обсудить эти покупки с партнёром по отношениям.

ТЕЛЕЦ. Жизненный темп сейчас не слишком высокий, поэтому усталость практически полностью исключена. Дела на работе не потребуют сверх усилий, и не вызовут серьезных проблем. Поищите новую пищу для ума, почитайте, сходите в кино. А вот принимать участие в сплетнях не нужно, ваши слова истолкуют неправильно. Родственники во всем поддержат Тельцов, что особенно важно для юных представителей знака, решивших проявить больше самостоятельности. Деньги с неба в ближайшее время не свалятся, а посему шиковать во время прогулки по магазинам не рекомендуется.

БЛИЗНЕЦЫ. Для типичных Близнецов наступает хороший период. Замечательный момент для новых знакомств делового или личного характера. Рост вашей привлекательности заметят буквально все, даже постоянный партнер. Уже провели с ним несколько лет (десятилетий), и успели забыть, что такое романтика? Ждите, она снова появится внутри вашей пары. Личный аспект некоторых Близнецов отвлечет от работы, но это не страшно. Ни в финансовой сфере, ни в профессиональных делах не появятся острые эпизоды, способные разрушить стабильность. Близнецам пенсионного возраста не желательно долго управлять транспортным средством. Роль пассажира сейчас покажется вам намного приятнее и безопаснее.

РАК. У Раков, обеспокоенных своей карьерой, появляется великолепный шанс. Ваш взгляд на происходящее в профессиональных делах окажется самым свежим и не "замыленным". Не удивляйтесь, если помощь, которую вы окажете руководству, повлечет за собой резкий карьерный рывок. Как минимум, можно рассчитывать на премию или прибавку к окладу. Можно подумать и о покупках. Ракам, которые затеют ремонт, рекомендуется слушать советы профессиональных строителей. А вот визиты в банк или медицинские организации будут затруднены долгим и томительным ожиданием. В целях экономии времени визиты стоит перенести на более позднее время.

ЛЕВ. Все, что считали утопией, начнет воплощаться в реальность. Деловых Львов в ближайшее время ждет важнейшая встреча, которая может резко изменить не только ход дел, но даже и образ жизни. Но это не единственный сюрприз, который ждет представителей этого знака Зодиака. Среди чудес: карьерный рывок, получение шикарного подарка от родственника, о котором даже не знали, возвращение человека, который многое значил для вас и разлука с которым была очень болезненной. Львам юного возраста пора бы определиться с дальнейшим жизненным направлением. Ищите дело, которое по душе, а не то, на котором настаивают ваши родители.

ДЕВА. Самое время навести порядок в шкафах. Скорее всего, в них обнаружится немалое количество ненужных вещей. От этого хлама желательно поскорее избавиться, это освободит пространство для потока чистой и позитивной энергии. Порядок нужно навести не только дома, но и в своей голове. Пора определиться с будущим любовных отношений и местом работы. Для финансового планирования время пока не пришло. Легких денег пока не предвидится. Однако не стоит печалиться, скоро ситуация поменяется.

ВЕСЫ. Самочувствие многих Весов будет не на высоте. Пожилые представители знака так и вовсе будут с трудом переносить погодные аномалии. Чтобы сохранить остатки энергии, жить и работать следует не спеша. Часть дел можно делегировать кому-то другому: коллеге, родственнику, другу - в зависимости от ситуации и жизненной сферы. Шопинг в настоящий момент нецелесообразен по вине внешних факторов, а личные отношения находятся в подвешенном состоянии. Не нужно требовать незамедлительный ответ на свой вопрос от второй половинки. Дайте ей возможность все не торопясь проанализировать и взвесить.

СКОРПИОН. Успех на работе ожидается у многих Скорпионов, а кое-кто получит солидное денежное поощрение за работу. Заказы, сделанные через интернет-магазины, не разочаруют и, скорее всего, придут чуть раньше времени. Скорпионшам астрологи рекомендуют надеть свой лучший наряд, особенно если отправитесь на свидание или какое-то ответственное мероприятие. Если вы одиноки, ищите глазами в толпе человека с волосами необычного цвета. Как только ваши взгляды пересекутся, вы поймете, что "продолжение следует"...

СТРЕЛЕЦ. Среди множества незначительных эпизодов необходимо выделить тот, в котором есть зачатки какого-то будущего события. Что это значит? Возможно, вы узнаете что-то полезное для дальнейшей профессиональной судьбы, познакомитесь с человеком, который может стать для вас покровителем, наставником, партнером по браку. Бытовые дела могут существенно утомить многих Стрельцов. В финансовой сфере чудес ожидать не стоит, но и на грани разорения вы не окажетесь.

КОЗЕРОГ. Большинству типичных Козерогов сейчас не угрожают бедность и нищета. Финансовых средств хватит для покрытия текущих нужд, и для помощи ближайшей родне, и для вложений в какое-то дело. Дефицит интересных идей не предвидится. Это поможет ярко провести свободное время, найти новое хобби, увлекательно пообщаться в каком-то сообществе. Кстати, сейчас некоторых Козерогов ждет важная встреча, где прозвучит заманчивое предложение. Не спешите отказываться. Сначала нужно все взвесить и многократно обдумать.

ВОДОЛЕЙ. Одна голова хорошо, а две куда лучше. Любые дела на этом отрезке будут спориться намного быстрее, если вы начнете работать в команде. Дома это семья, а на работе коллеги. Водолеи, мечтавшие найти хорошую должность, могут воспользоваться услугами сарафанного радио. Будьте внимательнее во время виртуальных покупок и не вставляйте номер своей банковской карты в форму, чей внешний вид вызывает сомнения.

РЫБЫ. Этот период выгодно подходит для финансовых дел. Любые даже самые сложные или рискованные операции пройдут без эксцессов и неожиданностей. Рабочий аспект также порадует многих Рыб, в служебных делах должно быть почти все в полном порядке. А вот личная жизнь - она может заставить поволноваться, особенно одиноких. Вероятно, появится чувство разочарования в человеке, которого хотели назвать партером по браку. Семейным Рыбам не рекомендуется вести себя излишне ревниво или заносчиво.

фото: pxfuel