Для некоторых знаков Зодиака четверг будет днем искушений. Астрологи дали прогноз на 22 апреля.

ОВЕН. Женщины-Овны могут закрутиться с домашними делами. И придется принимать решения, которые давно откладывались. Но время, проведенное с ребенком, окупит все неприятности.

ТЕЛЕЦ. Финансовые боги на вашей стороне. Поэтому не стоит искушать судьбу и пытаться сорвать куш в ходе сомнительных сделок. Успехом это не обернется. Поэтому - лучше вообще не производить серьезных манипуляций с деньгами. Вложения, скорее всего, окажутся убыточными, а долг могут не вернуть. Лучше провести день спокойно, без эмоциональных потрясений, плохих или хороших.

БЛИЗНЕЦЫ. Эмоции могут сыграть с вами злую шутку. Если позволить им захватить себя - есть вероятность сорваться на окружающих. Также такие «качели» могут негативно сказаться на вашей бдительности. Есть риск нарваться на мошенников, которые, на первый взгляд будут казаться вполне порядочными и внушающими доверие. А на деле могут использовать вас в своих целях

РАК. Впереди день противостояния искушениям: как никогда есть вероятность поддаться соблазнам и впасть в зависимость. Это может быть переедание, злоупотребление алкоголем и неожиданные сексуальные связи. Вас могут пригласить на свидание. Судьба проверяет вас на прочность, будьте тверды. Для этого спросите себя, какие проблемы и эмоции, с этим связанные вы пытаетесь компенсировать? Для обретения внутреннего равновесия может помочь медитация, массаж, физическая активность.

ЛЕВ. Вас ждет день нравственного очищения и духовного роста. Постарайтесь побыть в уединении, ощутить связь с Богом. Различные разумные ограничения пойдут на пользу и будут силы, чтобы их перенести.

ДЕВА. Ожидайте сообщения от друга. Странным образом именно оно укажет вам о проблемах на пути к цели. И если прислушаетесь, то успешно сможете решить все стоящие перед вами задачи. И лучше продумать несколько возможных вариантов развития событий. Это может вызвать зависть со стороны конкурентов, будьте готовы. Примите поддержку и помощь от близких вам людей, они искренне желают вам только лучшего.

ВЕСЫ. Хорошее время для поста, взятия аскезы. Не вступайте в конфронтации ни с кем, это только нарушит ваше внутреннее равновесие. Проявите терпение и понимание. Не совершайте крупных вложений. Ограничьте влияние материального в этот день.

СКОРПИОН. Вы готовы «свернуть горы», настолько жизненная сила переполняет вас. И вам представится возможность показать это. Отличным результатом увенчается ваша командировка, вы получите новый опыт и заручитесь поддержкой иностранных бизнес-партнеров. Однако учитывайте разницу в менталитете, будьте тактичны в общении с представителями другой культуры. И не принимайте на свой счет необоснованную критику.

СТРЕЛЕЦ. Легкий и позитивный день. Несмотря на различные преграды и нестабильность, вам все же удастся укрепить свое финансовое положение. Главное, чтобы вы поняли, что сейчас приходится надеяться только на собственные силы. В любви вам повезет больше: вам неожиданно могут назначить свидание, которое окрылит и даст вам надежду. Не исключен секс с партнером.

КОЗЕРОГ. Напряженный день. Избегайте конфликтов с близким для вас человеком – ссора может оказаться серьезной, а примирение наступит нескоро. Звезды рекомендуют найти время для полноценного отдыха и сна, релакса. А лучше всего подумать об отпуске: изучить предложения турагентств или спланировать самостоятельное путешествие.

ВОДОЛЕЙ. Ваши «батарейки» требуют подзарядки – трудоголизм еще никого не сделал счастливым во всех сферах. День хорош для начала оздоровительного курса. Звезды рекомендуют расслабиться в конце рабочего дня и просто отключить мозг от всех рабочих дел. В этом вам поможет хобби, легкое чтение, просмотр сериала или прогулка.

РЫБЫ. День благоприятен для активного дружеского общения. В результате этого можно выработать план дальнейших совместных действий, который проявит ваши способности и укрепит дружбу. В отношениях со своим партнером вы можете столкнуться с разногласиями в вопросе денег и распределения бюджета.

фото: pixabay