Астрологи дали прогноз на 8 мая.

ОВЕН. Вам повезет с новыми приобретениями и легкими деньгами. Однако, домашние загрузят вас своими просьбами, но вам будет в радость их выполнить. Таким образом вы наладите отношения с близкими. Сейчас они как никогда нуждаются в вашем участии и общении. Особенно это касается детей. Ощущение вашей заботы и опоры им необходимо.

ТЕЛЕЦ. Период не принесет больших переживаний. Вас ждет насыщенный день. Могут произойти неожиданные встречи, которые обрадуют и наполнят положительными эмоциями. Если вы в ссоре с любимым человеком, нужно отбросить все сомнения и сделать первый шаг к примирению. Предложение, обещающее получение быстрой прибыли, может таить в себе нюансы, которые в будущем лишат вас большей части вложений.

БЛИЗНЕЦЫ. Скоро звезды укажут вам правильный путь и вы поймете, что находитесь совсем близко к цели. Что бы вы ни задумали, удача будет сопутствовать вам во всем. Однако не стоит забывать о благоразумии, ведь идти на слишком большой риск тоже не стоит. От вас ждут принятия судьбоносного решения.

РАК. Возможно, кто-то из окружения постарается обмануть вас. Для вас это принципиально важно, ведь из-за этого обмана могут быть проблемы. Сейчас лучше поберечь свои финансы и хорошенько обдумать будущие покупки.

ЛЕВ. Вы почувствуете себя в эпицентре чужого конфликта. Кто-то захочет перетянуть вас на свою сторону, но вам лучше занять нейтральную позицию. Также велик риск получить травму, поэтому будьте внимательны к острым предметам. Человек из прошлого может вновь вернуться в вашу жизнь. Звезды советуют следовать зову своего сердца, но при этом не быть слишком доверчивыми.

ДЕВА. Вы можете внезапно получить предложение об участии в выгодном деле. Если на первый взгляд оно покажется вам странным и недостойным внимания, звезды советуют не пренебрегать новыми возможностями. Из этого может получиться отличное предприятие, которое в будущем принесет вам много денег.

ВЕСЫ. Ваша инициативность будет воспринята с позитивом. Вас ожидает наиболее успешный и плодотворный период. Отличное время для того, чтобы задуматься над карьерой. Обязательно воспользуйтесь новыми шансами. Вы способны на многое. Ваша жизнь в скором времени заиграет новыми красками.

СКОРПИОН. Внезапно придет осознание того, что вы не можете контролировать все вокруг. Некоторые обстоятельства заставят вас пересмотреть взгляды на жизнь и ближайшие планы. К сожалению, это может показаться вам не очень своевременным, но в будущем вы сможете оценить эти события по достоинству. Девизом дня должно быть утверждение о том, что все перемены к лучшему.

СТРЕЛЕЦ. Прекрасный период. Вы почувствуете небывалый приток сил и жизненной энергии. Появится ощущение, будто вам все по плечу. Не сомневайтесь в своих силах, будьте тверды и уверены в себе. У вас точно все получится. Даже самые смелые планы начнут исполняться.

КОЗЕРОГ. У многих возможны вещие сны, которые предскажут изменения в жизни. Не стоит думать, что от вас ничего не зависит. Если вы еще не создали финансовую подушку безопасности, сейчас отличное время, чтобы это сделать.

ВОДОЛЕЙ. Звезды предостерегают от возможных нарушений обещаний со стороны близких людей. Не считайте это предательством с их стороны. В этот период возникает много непредвиденных ситуаций, в которых они не виноваты. Неопределенность царит во многих сферах. Сосредоточьтесь на важных делах, в результате которых вы уверены. Скоро проблемы в финансах постепенно разрешатся и материальное благополучие наладится. Вам может повезти, но не переусердствуйте с азартом.

РЫБЫ. Нужно будет хорошо потрудиться, чтобы получить желаемое. От ваших действий многое зависит, особенно продвижение по карьерной лестнице. Во всех делах вас ждет успех. Материальное благополучие тоже должно немного улучшиться за счет премии или какого-то материального подарка.

фото: pixabay