Астрологический прогноз на 28 февраля.

ОВЕН. Не пытайтесь ходить вокруг да около и что-то скрывать. Честность поможет вам добиться намного большего, чем попытки утаить важную информацию. Это касается как работы, так и личной жизни. Кстати, некоторые Овны могут оказаться в жерле вулкана страстей. Не исключена сильная вспышка эмоции партнера по браку или человека, с которым встречаетесь. К счастью, это будет иметь хоть и волнительный, но позитивный оттенок. Финансовая ситуация у большинства из вас обещает быть стабильной, а у кого-то наметится рост доходов.

ТЕЛЕЦ. Для многих из вас наконец-то закончилась полоса неудач и наступил период неслыханного везения во всех сферах жизни. Все должно нормализоваться, в том числе в материальных вопросах. Молниеносный успех, о котором другие боялись даже мечтать, ждет некоторых из вас в карьере. Вам могут предложить возглавить крупный коллектив. Не бойтесь, нужно будет потрудиться, но вы со всем справитесь. Некоторым типичным Тельцам звезды подготовили подарок. Возможно, вы встретите свою прежнюю любовь.

БЛИЗНЕЦЫ. Наступает время, когда многие Близнецы с легкостью будут очаровывать окружающих. В этом поможет ваше чувство юмора, а также непревзойденное обаяние. Есть большие шансы наконец добиться определенности в вопросах, связанных с карьерой и финансами, например получить работу с хорошим окладом, о которой вы мечтали. Инициативность и напористость лучше не проявлять в отношениях с близкими. Дайте им возможность принять решения по важным вопросам и добиться результата.

РАК. Для многих представителей этого знака наступает уникальный период. Особенно для тех, кто жаждал признания. Вы имеете шанс одержать победу в крупном творческом или общественном конкурсе. После этого ваша жизнь кардинально изменится к лучшему. Вас могут заметить очень влиятельные персоны и предложить выгодный контракт. Люди из вашего окружения не могут о таком даже мечтать. Эти успехи должны туго набить деньгами ваши карманы. Раки, у которых громкие победы пока впереди, тоже не должны страдать от недостатка удачи и финансов.

ЛЕВ. У многих Львов обострится творческое начало. Самое время начать самореализоваться в тех сферах, для которых раньше вы считали себя недостаточно одаренными. Не исключено, что на работе типичным Львам польстит похвала руководства и признание коллег. Ситуация на личном фронте в основном зависит от вас. Стоит проявить инициативу, чтобы в семейных отношениях проснулась романтика. Одиноким Львам астрологи советуют чаще посещать массовые мероприятия, где может состояться судьбоносная встреча.

ДЕВА. В ваших руках работа должна кипеть, да и в личных делах у многих из вас должны быть поводы для радости. При условии, что вы не будете обращать внимания на мелкие недостатки окружающих. Типичные Девы очень отзывчивые и заботливые, если речь идет об окружающих, но сейчас вам нужно позаботиться о себе. Если почувствуете недомогание, не откладывайте лечение, чтобы ситуация не усугубилась. Тем, у кого со здоровьем все в порядке, хорошо бы найти время на отдых, чтобы вас не постигло эмоциональное выгорание.

ВЕСЫ. Пользуйтесь моментом, Фортуна дает вам все возможности. Скорее всего, вы одержите победу в борьбе за престижную должность, выгодный контракт, сердце человека, к которому давно неравнодушны. Некоторые купят лотерейный билет, обеспечивший вам целое состояние. В итоге, многие Весы будут завидовать сами себе. Только не позволяйте гордыне и тщеславию овладеть вами, иначе успехи могут легко улетучиться. Если запланировали ремонт в доме или собственное внешнее преображение, стоить немного подождать.

СКОРПИОН. Ситуация сложится так, что вам будет легче работать одному, чем в коллективе. Если совместного труда избежать не получится, не стоит слишком критично относиться к мнению коллег. Так вы сможете добиться хороших результатов и прилично заработать. Домашняя атмосфера у некоторых из вас может быть далека от спокойствия из-за вопросов, связанных с бытом. Все решаемо, звезды и ваши близкие в этом помогут. Пока не стоит планировать длительные поездки, они могут оказаться слишком затратными и утомительными.

СТРЕЛЕЦ. Скучать большинству из вас не придется. Период обещает пройти оживленно. Самой динамичной сферой жизни Стрельцов может стать межличностный фронт. Близится что-то важное и необычное. Возможно, вы узнаете о скором пополнении в семье, свадьбе кого-то из родных или другом радостном событии. У одиноких появится шанс самим скоро планировать свадьбу. На работе вряд ли что-то заставит выйти из зоны комфорта, а обстановка в финансовой сфере порадует позитивной динамикой.

КОЗЕРОГ. Природная дотошность и деятельность Козерогов поможет некоторым представителям знака праздновать победу в карьере. Все может сложиться так, что вы блестяще справитесь со сложной задачей, после чего вас ждет стремительное повышение, о котором ваши коллеги даже боятся мечтать. В отношениях с окружающими стоит избегать людей, которые не первый раз пытаются воспользоваться вашим добрым расположением. Может быть, вы покажетесь резкими, зато вас начнут уважать. Очень хорошие новости могут сообщить дети или младшие члены семьи.

ВОДОЛЕЙ. У вас может родиться очень много планов, но не всем им суждено сбыться. В основном, это касается денежных вопросов. Однако ваши финансовые позиции не должны ослабеть. В наступающем периоде типичным Водолеям будет сложно строить конструктивные отношения с коллегами, особенно с новичками. Избегайте резкости в суждениях и в поведении, иначе возможен конфликт. Зато многим из вас нет равных в любви. От вас будет исходить волна обаяния, что будет притягивать представителей противоположного пола.

РЫБЫ. Если вы привыкли доверять людям, на ближайшее время забудьте об этой привычке, чтобы не лишиться денег или еще чего-то ценного. Есть большой риск столкнуться с мошенниками или теми, кто просто захочет пожить за ваш счет. Пожалуй, пока это единственная неприятная перспектива. В остальном: в любви, карьере и финансах вас может ждать успех, который вы заслужили. В ближайшее время постарайтесь никому не давать обещаний, их выполнение может стать для вас существенной проблемой.

Фото:pxfuel