Самый полный и подробный гороскоп на 24 сентября.

ОВЕН. Период будет благоприятным для полезных дел. На вас может пролиться щедрый финансовый дождь, если не будете затягивать с принятием знакового решения. Некоторые Овны почувствуют прилив энергии и желание действовать в карьерных делах. Здесь кстати может появиться неожиданная помощь со стороны высокопоставленного знакомого или родственника. Протекция не помешает и в личных делах, но звезды рекомендуют сосредоточить свое внимание на том, что принесет вам максимальную прибыль. Семейные Овны, если вовремя не остановятся, могут спровоцировать ссору из категории «кто в доме хозяин».

ТЕЛЕЦ. В наступившем периоде рекомендуется хорошо потрудиться, чтобы добиться большого успеха в карьере. Не стоит в этом деле брезговать интригами, ибо работу с хорошим окладом никто без боя не отдаст. Теперь о самом главном. В течение этого периода повышается вероятность судьбоносных знакомств, которое могут стать для вас буквально пропуском в новую жизнь. Многие Тельцы станут на шаг ближе к избавлению от одиночества, а кто-то найдет верного друга на долгие десятилетия.

БЛИЗНЕЦЫ. Начало периода порадует, а удача будет преследовать вас по пятам. Наиболее очевидной она окажется в финансовом аспекте. Просто доверьтесь своей интуиции, приложите все необходимые усилия, и никому раньше времени не говорите о своих планах. В случае успеха многие Близнецы получат возможность чудесным образом избавится от долгов, рассчитаться с банковским кредитом, закрыть ипотеку и т.д. Семейным Близнецам настоятельно рекомендуется организовать дома нечто приятное. Можно порадовать игрушками младших членов семьи или устроить романтический ужин для партнера по браку. Смех и положительные эмоции – это лучшее в мире лекарство.

РАК. Интуиция подскажет, как правильно себя вести в наступившем периоде. Будьте внимательнее к произнесенным словам, либо говорите почти правду. В противном случае вы можете попасть в неприятную ситуацию. Если у вас намечается встреча с бывшими одноклассниками или старинными друзьями, то обязательно сходите. Все должно получится хорошо, а главное, не бесполезно. Новые знакомства – тут, скорее всего, вам придется слегка разочароваться. Особенно, если надеялись, что встреча с героем (героиней) онлайн-переписки станет началом красивой романтической связи. На работе не стоит гнать лошадей, но не исключен неожиданный поворот событий.

ЛЕВ. Торопись, но медленно - таков девиз для Львов в наступившем периоде. Вам не придется особо напрягаться, чтобы дела на работе приняли нужный оборот. А некоторым Львам даже суждено стать существенно богаче благодаря умению мыслить, забегая вперед. Да и вообще финансовая удача будет присуща Львам в эти осенние дни. Увы, на личном ситуация почти полностью противоположная. Кому-то придется с большими усилиями нормализовать атмосферу в домашних стенах, а кому-то безуспешно добиваться ответной любви.

ДЕВА. Звезды не советуют вам слишком громко выражать свои симпатии и недовольства. Будьте мудрей. Эмоции – это то, что внутри, а снаружи лучше демонстрировать окружающим спартанскую невозмутимость. Период нельзя назвать плохим или хорошим, так как в ходе него будут происходить противоречивые события, и они потребуют от вас быстроты реакции. Если поторопитесь и на лету сделаете верные выводы, удастся прорваться на новые высоты и завоевать новый социальный статут. Звезды говорят, что кто-то из вас сможет подняться вверх на пару ступенек по лестнице, ведущей к карьерному росту. Опасайтесь встретить человека в черной одежде.

ВЕСЫ. Мало кому из вас удастся напрямую повлиять на происходящие события. Они начнутся внезапно и перевернут вашу жизнь с ног на голову. После случившегося многие из вас будут чувствовать себя некомфортно или растеряно. Однако быстро появится осознание того, что волнения были напрасными. На работе по итогу этого периода вас ждет непрерывный прогресс, а в семейных делах, видимо, наступит затишье. Период предстоит противоречивый и требующий оперативных решений. Все будет зависеть от ваших решений.

СКОРПИОН. Период очень хорошо подходит для полезных дел и общения с людьми. Скорпионам рекомендуется синхронизировать свои усилия с коллегами по работе. Это уберет ряд возможных проблем, которые вам сейчас совсем ни к чему. Ожидается появление рядом с вами нескольких новых лиц. Какие отношения будут связывать вас и этих людей пока не понятно. Скорее всего общение начнется с рабочих моментов, но быстро перетечет в нечто большее. Финансовый рост не исключен для Скорпионов, занятых в сфере торговли.

СТРЕЛЕЦ. Период куда больше благоволит поездкам и путешествиям. Если от рутины не отвертеться, постарайтесь создать правильную мотивацию для продуктивной работы. Не торопитесь впускать в свою жизнь новых людей, они могут создать неприятности. Особенно касается семейных Стрельцов. Человек, которого пригласите домой и познакомите со второй половинкой, может оказаться Иудой, который немного поздней начнет тайно ухаживать за вашим партнером по браку. Других неприятностей в течение этого периода не ожидается ни на работе, ни в финансовой сфере. Нагрузки эмоционального и физического плана не рекомендуются.

КОЗЕРОГ. Будьте внимательны в наступившем периоде. Излишняя осторожность не навредит вам в профессиональных делах. Высока вероятность, что даже до боли знакомый процесс может стать причиной травмы или ушиба. Также не исключены ошибки в расчетах или отсутствие вдохновения (касается в первую очередь Козерогов, занятых творчеством). Действуйте последовательно, стремитесь к порядку во всем и тем самым избежите проблем в делах, в том числе и денежной сфере. Брать кредиты в ближайшем будущем нежелательно. В личной жизни намечается знаменательная встреча, которая может круто изменить вектор вашей жизни.

ВОДОЛЕЙ. При правильном подходе этот период может стать для типичных Водолеев судьбоносным. Не лезьте за словом в карман и не стесняйтесь, тем более в разговоре с начальством. Всего несколько правильно сказанных фраз – и вы уже назначены на хорошую должность. То же самое касается и ситуации в личной сфере. Вместо того, чтобы ждать у моря погоды или робко краснеть, нужно действовать, решительно и уверенно. В общем, все зависит от вас. Главное, не поддавайтесь на провокации, ибо эмоции моут погубить все дело. В личной жизни не торопите события.

РЫБЫ. В наступившем периоде настройтесь на дружелюбный тон в отношениях с людьми, это вам сильно поможет в текущих событиях. В денежных делах есть огромный риск нарваться на мошенника, что в перспективе принесет вам лавину проблем. А теперь о приятном! Впереди многих Рыб ждет необычайно красивый роман с накалом эмоций и множеством ярких моментов. Не исключено, что роман перерастет в длительную связь, что в любом случае потребует от вас серьезных перемен в жизни.

фото: pxfuel