Астрологи дали прогноз на 2 декабря.

ОВЕН. Неуверенность в себе, сомнения и трусливость будут преследовать вас. Многим будет сложно удержать ситуацию на ровном месте без уверенности в себе и чувства опоры. Преодолев все страхи, вы перешагнете невзгоды и добьетесь фееричного финансового успеха. В противном случае вы можете потерять партнера, который начнет смотреть на более активных и успешных людей.

ТЕЛЕЦ. Избавляйтесь от обид на любимого, принимайте его решения и желания, постарайтесь не воспринимать его возмутительное поведение. Вы поймете, что всё - мелочи, и вы очень дорожите этим человеком. Внезапный прилив нежности покажет ваше истинное отношение. Все раздражающие мелочи покажутся вдруг очень милыми и родными странностями.

БЛИЗНЕЦЫ. Личная жизнь может сложиться по иному пути, а не по тому, который вы запланировали. Весь месяц вас будет преследовать чувство угнетения от супруга и придется идти на различные уступки, а иногда и полностью поддаваться влиянию. В третьей части месяца, вы заплатите огромную цену за чувства. Старайтесь не давать себя никому в обиду, и держитесь подальше от стрессовых ситуаций.

РАК. Появятся новые мысли и идеи. Грамотное влияние на других людей поможет воплотить ранее нереализованные проекты. Работа должна начинаться с общения с коллегами и выступлений перед народом. Период благоприятный для заведения деловых связей и общения со старыми партнерами.

ЛЕВ. Время приятных новостей. Вы окажетесь в центре внимания. Финансовое положение не просто нормализуется, а впереди у Вас период денежного благополучия. Вы получите дополнительную мотивацию на устремление к своей давно запланированной цели, и она начнет потихонечку сбываться. Отличное время для знакомства с новыми людьми в коммерческой сфере. Скорее всего, вам поступит заманчивое деловое предложение. Проявляйте больше внимание к своим близким.

ДЕВА. День благоприятствует бизнесменам и коммерсантам, а также всем, кто связан с торговлей. Все заключенные сделки будут успешными, прибыль не заставит себя ждать. Успех придет даже при свершении рискованных операций. Нестандартно принятое решение окажется самым правильным.

ВЕСЫ. Улучшится ситуация в материальном плане. А вечер подарит незабываемые минуты, проведенные с любимым человеком. Вам необходимо научиться утверждать свое «Я», после каждых изменений, нагрянувших в вашу жизнь. Рекомендуется быть осторожным и соблюдать технику безопасности, работая с техникой.

СКОРПИОН. Многих Скорпионов ждет счастливый период. Приятные неожиданности проявят себя в виде бонусов, скидок, подарков и денежных сюрпризов. Обаяние как магнит подействует на противоположный пол. Не теряйтесь, пользуйтесь ситуацией.

СТРЕЛЕЦ. Благоприятное время для заработков. Возможны новые проекты и вложения. Согласно расположению планет, прибыль будет скорой. Расширяйте круг друзей и партнеров, скоро появятся интересные предложения и проекты. Благодаря труду и усердию вы быстро добьетесь желаемого результата.

КОЗЕРОГ. На работе может возникнуть непростая ситуация. Есть риск, что начальник заденет вас за живое, чего лучше всего не делать, ибо вы затаите глубокую обиду и будете ждать наступления дня расплаты. Лучше всего хорошо подумать над ситуацией и найти действенный вариант для решения проблемы. Не лезьте глубоко в дебри, ибо самый лучший выход может лежать на поверхности.

ВОДОЛЕЙ. Большой риск начать злостно употреблять алкоголь из-за эмоциональной нестабильности и неспособности понять свои внутренние ощущения. Попробуйте посмотреть на свои поступки со стороны, может быть вы делаете одно и то же. Не стараетесь учиться на ошибках, и поэтому склонны к проявлению слабости. Ваша слабость никому не важна. Не стоит её демонстрировать напоказ.

РЫБЫ. День насытится массой различных ситуаций, неожиданными для вас моментами и обманами. Стоит отложить все свои запланированные встречи, сократить общение. Вам необходимо сконцентрироваться на планах и лишний раз не отвлекаться на различные мелочи. Есть вероятность, что ваши проблемы на работе отнимут все ваше свободное время.

фото: pixabay