Астрологи дали прогноз на 18 августа.

ОВЕН. Достаточно пассивный и обыденный день, который будет мало наполнять вас. Энергия будет снижена. Это тот самый день, когда отдых будет просто жизненно необходим. Аккуратнее на поворотах. Тщательно обдумывайте каждое свое решение, это может спасти вашу жизнь.

ТЕЛЕЦ. Новый день вольет в вас силы и желание покорить этот мир. Ваши мечты сбудутся. Все, за что бы вы ни взялись, будет удаваться. Из любой ситуации вы выйдете победителем. Отчаяние и грусть отошли надолго из вашей жизни. Рекомендуется заняться водными процедурами, это благотворно скажется на здоровье и благополучии.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас довольно рискованное настроение. Вы проснетесь с острым желанием совершить что-либо сумасшедшее. Вы будете хотеть испытать яркие эмоции, адреналин. Реализуйте свое желание. Только постарайтесь сделать это безопасным способом и без риска для жизни.

РАК. Будьте более расслаблены при общении с противоположным полом. Уверенность в себе вам сейчас необходима для нормального состояния. Аккуратнее за рулем и на пешеходных переходах.

ЛЕВ. Удачный период времени для совершения крупной сделки. Избегайте любую агрессию и токсичных людей. Внимательнее при работе с документами. Конфликты могут принести много вреда вашему здоровью.

ДЕВА. Отличная возможность почистить свою карму. Помогите ближнему своему, и удача будет с вами. Ни в коем случае не конфликтуйте с вашими родственниками, это может закончиться очень печально для вас.

ВЕСЫ. Вас ждет сложный день, который будет пропитан неприятными сюрпризами. Отличная возможность, чтобы заключить новый договор или контракт. Будьте внимательны при работе с цифрами. Запаситесь терпением, иначе поставленные задачи вам не выполнить.

СКОРПИОН. Вселенская энергия наполнит вас удачей. Фортуна будет на вашей стороне. Не сидите на месте, отличная возможность заняться саморазвитием. Потребность в новых знакомых будет высока.

СТРЕЛЕЦ. Это один из самых противоречивых дней в жизни. Вы получите то, о чем так мечтали, но при этом потеряете что-то ценное. Скорее всего, будут упущены какие-то финансовые возможности и вещи. Не грустите по поводу потери. Она обязательно компенсируется новым приобретением.

КОЗЕРОГ. Отличная возможность, чтобы начать собственное дело. Будьте внимательны при работе с документами. Финансовое положение скоро улучшится, а желаемые результаты будут достигнуты. Романтическая встреча, это именно то, что вам сейчас нужно.

ВОДОЛЕЙ. Ваши прошлые заслуги будут оценены сполна. Руководство будет к вам расположено. Отличная возможность попросить повышения или прибавку в зарплате. Тщательно спланируйте свой день. Остерегайтесь высоты, высокий риск получить травму при падении с высоты.

РЫБЫ. Текущие события пройдут гладко. Огромная масса дел может вас задавить. Найдите баланс между трудом и отдыхом и тогда вы справитесь со всеми поставленными задачами.

фото: pixabay