Астрологи рассказали, как пройдет 10 февраля в основных сферах жизни.

ОВЕН. Наступающий период Овнам лучше всего проводить максимально пассивно в служебных делах. Во избежание потенциальных проблем лучше не привлекайте к себе чрезмерное внимание руководства. Домашние дела и семейная жизнь будут доставлять многим из вас преимущественно приятные эмоции, все должно идти по плану. У одиноких есть хорошие шансы после череды испытаний наконец обрести свое долгожданное счастье. Крайне благоприятно должно пройти посещение салона красоты или поход в магазин за обновками.

ТЕЛЕЦ. У большинства из вас период обещает пройти шумно и весело, мало напоминая обычные будни. Кого-то ждет яркое событие на работе, другим приятный сюрприз подготовят члены семьи. Вероятны денежные поступления, на которые вы не рассчитывали. Это вас порадует. Астрологи не советуют Тельцам что-то резко менять в своем внешнем виде, так как эти эксперименты могут оказаться не слишком удачными. Зато сейчас оптимальное время для покупки товаров для дома и различной техники.

БЛИЗНЕЦЫ. Для многих из вас начнется триумфальное шествие к вершинам карьеры. Речь прежде всего о настойчивых и трудолюбивых представителях знака. Кого-то из вас ждет назначение на солидную должность с хорошим окладом. Под лежачий камень вода не потечет и у тех, кто ждет у моря погоды в личных делах. Надо быть понастойчивее и изобретательнее, тогда уже скоро услышите долгожданное «да» от человека, к которому испытываете симпатию. Не исключено, что у вас получится монетизировать ваше хобби.

РАК. После всех испытаний, кто-то из вас искупается в деньгах. Возможно в вашу пользу решится какой-то спорный вопрос относительно солидного имущества, другим Фортуна может подарить крупный выигрыш в лотерею или наследство. Одним словом, ситуация в материальном плане должна существенно улучшиться и вы сможете решить старые финансовые проблемы. В наступающем периоде категорически запрещено верить слухам и другой информации из некомпетентных источников. Есть риск, что кто-то намеренно решит оклеветать в ваших глазах какого-то человека.

ЛЕВ. Вам строжайше запрещено возносить какого-либо на пьедестал. Скорее всего, вы пока просто не замечаете недостатки этого человека. Быть осторожнее и мудрее необходимо во всем: от финансовой сферы до вопросов здоровья. Очень внимательно подходите к выбору специалиста, к которому хотите обратиться: врач, мастер по ремонту техники, консультант по недвижимости. Есть риск, что вас захотят обвести вокруг пальца. Звезды готовят многим из вас блестящий успех на личном фронте. Это касается как одиноких Львов, которые могут встретить свою любовь, так и семейных, которых ждет очень приятное событие.

ДЕВА. Неподдельный интерес у многих из вас может вызвать сфера непознанного. При этом звезды не советуют излишне мистифицировать свою жизнь. Будьте объективны при оценке своего профессионального и финансового потенциала. В частности, не нужно браться за слишком сложный проект и не стоит делать дорогую покупку при недостаточном количестве денег. Сейчас важно найти время на полноценный отдых в приятной атмосфере. Это даст возможность накопить силы для будущих побед. Чтобы вас не отвлекала бесконечная суета, можно даже уехать на какое-то время.

ВЕСЫ. Испытания должны остаться позади. При желании и должной настойчивости многие Весы могут начать триумфальное восхождение на карьерный Олимп, а некоторые из вас найдут новый источник дохода, что даст возможность искупаться в деньгах и поможет раз и навсегда забыть о безденежье. Внимательно следите за своим рационом, есть риск получить расстройство желудка. Хороший период, чтобы начать преображение атмосферы вокруг вас, например, затеять ремонт или совсем незначительное обновление интерьера. Неожиданная весть от дальнего родственника может вас порадовать.

СКОРПИОН. Пока не самый лучший момент для разрыва любовных и родственных связей. Вы, скорее всего, оцениваете ситуацию на эмоциях, тогда как нужно хотя бы немного остыть. Переключите внимание на что-либо другое, например, на работу. Кстати, сейчас очень опасна халатность в служебных делах. Начальство внимательное контролирует каждое действие Скорпионов, и новая ошибка может оказаться фатальной. Есть шанс получить какую-то долгожданную выплату или дождаться возврата старого долга.

СТРЕЛЕЦ. Сверх благоприятная обстановка в семейных делах с лихвой компенсирует большинству из вас небольшое финансовое разочарование. Возможно, потребуются дорогие запчасти для ремонта авто, или придется потратиться на устранение бытовой неисправности. Похвала от начальника уверит кого-то из вас в том, что вы истинный профессионал, а знак внимания от представителя противоположного пола докажет, что вы весьма привлекательны. Не спешите открывать душу людям, которых плохо знаете. Кто-то может употребить во зло вашу откровенность.

КОЗЕРОГ. По мнению астрологов, для Козерогов наступает заурядный и спокойный период. Перемены в любви и делах маловероятны, финансовый аспект обещает оставаться стабильным. У Козерогов не должно быть дефицита личного времени. Можно посвятить его спорту, творчеству, пройти медицинский осмотр, заняться ментальным здоровьем. Тем, кто не боится разительных перемен, звезды советуют поставить смелые эксперименты с прической и стилем. Результат должен вас порадовать и пополнить число поклонников со стороны противоположного пола.

ВОДОЛЕЙ. Счастье любит тишину, поэтому не спешите рассказывать о своих достижениях в любви или карьере. Недоброжелатели и завистники могут навредить вам. К мнению Водолеев будут прислушиваться люди всех возрастов, что будет очень хорошо для тех, кто работает с большим коллективом. Вы сможете стать лидером. Сфера общения подарит не только возможности для самореализации, но и еще кое-что интересное. Если ищете спутника жизни, сейчас оптимальный момент для знакомств. Мечтающим разбогатеть, может подвернуться источник хороших доходов.

РЫБЫ. В настоящий момент многие Рыбы могут замкнуться в себе, благодаря чему вокруг вас появится ореол таинственности, привлекательный для противоположного пола. Однако все-таки не стоит цинично играть чувствами какого-то человека. Если он вам не нравится, не нужно давать ему шанс на сближение. Не следует вести двойную игру на работе, так как обман быстро будет раскрыт, что печально отразится на отношениях с боссом. А вот честность позволит сделать решительный шаг к карьерным высотам. Откажитесь от дальних поездок, они могут доставить вам массу хлопот.

Фото: pxfuel