Астрологи дали прогноз на 13 мая.

ОВЕН. Благоприятное время для получения дивидендов, грантов, подарков. Возможны выигрыши в лотерею или в каком-нибудь конкурсе. Одарите и вы своей щедростью любимых. Этим вы дадите понять, насколько вам дорога радость близких. При этом избегайте людей, которые вам завидуют.

ТЕЛЕЦ. Вас ждут испытания, но вы с ними справитесь. Помните, все решаемо. Впоследствии вы даже не вспомните этот период. Не бойтесь потратить чуть больше запланированного бюджета, особенно если это будет что-то для дорогих и близких вам людей. Искренняя благодарность и ответные сюрпризы будут вам наградой.

БЛИЗНЕЦЫ. Ждите перемен к лучшему. Не упустите открывающиеся перед вами возможности и гарантированно получите успех. Не отказывайтесь от сотрудничества, вам хорошо помогут коллеги и знакомые, выполняя роль посредника во взаимодействии с организациями по нужному направлению, и вы достигнете желаемого гораздо быстрее.

РАК. Вы рискуете заработать нервное напряжение от перегрузки. Не старайтесь прыгнуть выше головы. На работе руководство это не оценит. Вы только зря растратите свои силы и можете свести на нет свои прежние достижения. Пока лучше не высовываться и переждать этот упадок сил. У вас еще будет возможность проявить себя. Скоро вы получите известия, сильно меняющие ситуацию в вашей жизни.

ЛЕВ. Период обещает быть благоприятным. Уже в самом его начале возможны приятная новость или сюрприз, долгожданная встреча. Удача на стороне деловых людей. Смело отправляйтесь на важные переговоры, они однозначно принесут успех в вашем деле. Заключенные контракты принесут прибыль выше ожидаемой. Используйте свой шанс, чтобы быстро увеличить оборот и обзавестись полезными связями. Возможные риски вполне оправданы.

ДЕВА. Вы можете полностью поменять свое отношение к жизни, переосмыслить свою роль в ней. Возможно, стоит быть честным с самим собой и перестать жить мечтами, постараться оценить существующее положение дел объективно. Скоро вас ожидают перемены. Только без паники, даже если это не входило в ваши планы. Изменения бывают и к лучшему. Не бойтесь что-то менять и потерять контроль над ситуацией. Иногда жизнь вносит свои коррективы, и они в вашем случае точно принесут пользу, хотя понять это сможете не сразу.

ВЕСЫ. Время подарков, причем не так важно, получать их или дарить. И пусть вы потратите на приятные мелочи чуть больше планируемого, зато это отличный способ повысить настроение или улучшить отношения с близкими. Не жалейте финансов, затраты точно себя оправдают.

СКОРПИОН. Наслаждайтесь жизнью. И неважно, в какой сфере вы сможете получить удовольствие, на работе или дома, главное - не отказывайте себе ни в чем. Сейчас никто и ничто не сможет испортить вашего хорошего настроения. Хорошее время, чтобы продвинуться по карьерной лестнице или получить прибавку к жалованью.

СТРЕЛЕЦ. Вас ждет упорная работа, но приложенные усилия принесут хорошие плоды, поэтому засучите рукава - и вперед. Не стоит суетиться и браться за все сразу, а вот настойчивость и усидчивость принесут гораздо больше пользы и выгоды как в плане продвижения по службе, так и в виде приятного финансового прибавления к бюджету, даже если вы на это и не рассчитывали.

КОЗЕРОГ. Противоречивый день, когда очень трудно сосредоточиться на конкретном деле. Высока вероятность возникновения неприятностей и стрессовых ситуаций, конфликтов. Старайтесь избегать общения и не провоцируйте других людей.

ВОДОЛЕЙ. Посвятите время любимому человеку. Пусть на горизонте куча нескончаемых дел. Просто отвлекитесь от всей этой суеты и проведите вместе день или вечер. Это самым лучшим образом скажется на развитии ваших отношений и поможет получить эмоциональную поддержку, в которой вы так нуждаетесь.

РЫБЫ. Ожидайте исполнения самых заветных желаний, читайте знаки и идите навстречу исполнению мечты. Это время подъема сил и душевного равновесия. Вы спокойны и уверенны. Проблемы не страшны, вы быстро решаете их. Время и люди явно будут проверять вас на прочность. Положитесь на свое умение решать трудные вопросы и организаторские способности, это обязательно принесет желаемую прибыль и достаток.

фото: pixabay