Астрологи дали прогноз на 19 декабря.

ОВЕН. Ближайший период несет позитивные тенденции, удача будет на вашей стороне. Многие вопросы будут решаться сами собой. Больше общайтесь с оптимистами и сведите к минимуму контакты с теми, кто вечно жалуется на жизнь, чтобы они не заразили вас своим унынием. Если вы проявите инициативу в решении различных домашних вопросов, то можете рассчитывать на поддержку и помощь близких людей. Избегайте лишней эмоциональности, она может навредить вам.

ТЕЛЕЦ. Упорные Тельцы смогут одержать большие победы над собой. Очень хорошее время для дел, где нужно проявить железную волю и силу духа, например в борьбе с вредными привычками. Крайне успешной будет деятельность, связанная с образованием и самосовершенствованием. Ваше душевное спокойствие не позволит внешним обстоятельствам испортить настроение досадными мелочами.

БЛИЗНЕЦЫ. Велика вероятность, что у вас появятся перспективные планы, реализация которых потребует больших сил, но изменит жизнь к лучшему. Берите на себя принятие важных решений, сейчас в этом залог успеха. После всех бед предприимчивых Близнецов ждет на редкость удачливое время в жизни. Личная жизнь обещает быть насыщенной и богатой на приятные сюрпризы от второй половинки. Доходы будут расти.

РАК. Вы будете слышать много комплиментов в свой адрес, что вполне заслуженно. Блеск в глазах, искренняя улыбка и внутренний свет, который будет исходить от вас, не оставят равнодушными окружающих. На этой волне велика вероятность начала нового романа или выхода на принципиально новый уровень в отношениях с нынешним партнером. Удача будет на вашей стороне, однако возьмите паузу в делах, которые связаны с большими расходами.

ЛЕВ. К вам будет поступать очень ценная информация, которую вы сможете умело использовать на благо своего дела. Только не делитесь ей с теми, кто пока не заслужил вашего доверия. Вы сможете умело обходить все острые углы и отлично выступать в роли миротворца, если это понадобится. К вашим советам будут прислушиваться даже те, кто обычно этого не делает.

ДЕВА. У Дев начинается белая полоса, забудьте все невзгоды, которые терзали вашу душу. Пришла пора спокойствия, гармонии и удачи. Вам может поступить неожиданное предложение о новой работе в сфере, которая для вас не очень хорошо знакома. Не спешите отказываться, предложение может быть очень выгодным. Улыбайтесь чаще и вы почувствуете, как мир вокруг вас становится лучше.

ВЕСЫ. Благоприятное время для того, чтобы поработать и отдохнуть. Для всего этого вы сможете найти время. Велика вероятность, что произойдет какое-то важное событие в вашей жизни, которого вы давно ждали, но уже начали терять надежду. Звезды говорят, что впереди вас ждет белая полоса в жизни. Однако найдите несколько часов, чтобы позаботься о своем здоровье и красоте.

СКОРПИОН. Активные Скорпионы будут заряжать всех вокруг своим оптимизмом. Ваш жизненный потенциал сейчас очень высок, благодаря чему вам будут по плечу многие очень сложные задачи, связанные как с работой, так и с личной жизнью. Только стоит воздержаться от дальних поездок, скорее всего они окажутся бесполезными и слишком затратными.

СТРЕЛЕЦ. Многих Стрельцов будет подмывать на душевные разговоры с окружающими и попытки понять причины чужих поступков. Не переусердствуйте, если чувствуете, что человек не готов к разговору по душам, то не давите на него. В противном случае можете нарваться на конфликт. Не пытайтесь достичь серьезного прорыва в делах – пока они могут буксовать не по вашей вине. Не идите на конфликт и к вам вернется удача.

КОЗЕРОГ. Умение грамотно планировать дела и распределять силы поможет избежать усталости даже при большой загруженности. Очень благоприятный период для тех, кто занимается преподаванием, общественной деятельностью и торговлей. Велика вероятность новостей о пополнении в семье или приезде дорогого друга издалека.

ВОДОЛЕЙ. Устройте себе выходной в прямом смысле этого слова. Отложите на потом работу и домашние хлопоты, позвольте себе ничего не делать. Такие периоды очень нужны, чтобы не начинать испытывать отвращение даже к самым любимым делам. Уединение принесет большое удовольствие. Увиденные во сне деньги сулят вам существенное улучшение материального положение наяву.

РЫБЫ. Всем вокруг захочется вашего внимания и участия, но не на всех получится найти время. Отдавайте предпочтение только тем людям, которые никак не могут обойтись без вашей помощи, остальным придется подождать. Если захочется отвлечься от круговорота событий, обратитесь к музыке и литературе. Так вы сможете напитаться позитивной энергией. Стоит купить лотерейный билетик, он может вам принести если не богатство, то существенную прибавку в финансах.

Фото: pixabay.com