Астрологи дали прогноз на 15 октября.

ОВЕН. На вас свалится огромное количество забот, за которые вам придется взять ответственность. Если вы занимаете высокий пост, то примите меры чтобы все, что вы таким кропотливым трудом строили - не рассыпалось. Близится эмоциональный застой. Период, когда будет внутренняя зажатость, жалость к самому себе и одиночество. Надо проработать все свои страхи, которые мешают нормально жить.

ТЕЛЕЦ. Не стоит пугаться и удивляться, когда возникнет целый рой неприятностей и преград. Да, вам довольно сложно, но с другой стороны сложности закаляют. Есть смысл проанализировать происходящее и понять, что происходит. Ваши мысли материальны, поэтому проработайте ментально все проблемы, и решение найдётся само собой. Вы сами удивитесь от своих возможностей.

БЛИЗНЕЦЫ. На горизонте появилась чудесная перспектива получить хорошие деньги и новые проекты для заработка. Все переговоры окажутся крайне успешными и прибыльными в уже в ближайшем будущем. Вы найдете новых партнеров и сможете построить с ними эффективное взаимодействие.

РАК. День будет благоприятен, и все может получиться в ваших рабочих делах. Нужно проявить капельку старания и найти единомышленников. Все планы будут под угрозой срыва, но не опускайте сразу руки. Все придет в норму, вам нужно быть максимально старательным. А потом рекомендуется расслабиться и получить удовольствие в компании с друзьями.

ЛЕВ. День окажется благоприятным для решения важных вопросов, крупных приобретений, а также заключения коммерческих сделок. Но необходимо быть более осмотрительными, чтобы не оказаться чересчур расточительными. Появится кто-то, кто захочет вас оклеветать и обмануть. Вечером вам тоже не дадут расслабиться, потому что возникнут неприятности, которые могут сильно ударить по вашему здоровью.

ДЕВА. У одиночек есть шанс, что в их сердцах загорится пламя любви. Это прекрасное чувство будет вызывать у вас полный восторг. Вы будете особенно красивы, остроумны и покорять всех с первого взгляда. Чтобы разжечь пламенный огонь любви, потребуется лишь секунда взгляда. На работе всё будет ладно, ваши коллеги будут относиться к вам с почтением и уважением.

ВЕСЫ. Вам придется быть бойцом. Все будут стараться критиковать вас, поэтому постарайтесь, как следует отстаивать свои интересы и традиции. У вас это получится, хотя небольшие потери все-таки будут. На любовном фронте все стабильно. Не стоит требовать от своего любимого больше, чем он сможет вам дать, иначе вам придется попрощаться с ним. Не планируйте никаких поездок.

СКОРПИОН. Вы сможете вплотную приблизиться к материальному триумфу. Этот период станет для вас позитивным, однако не исключены промашки, которые серьезно отразятся на ваших доходах. Также некоторое время стоит посвятить работе над собой. Звезды хотят, чтобы вы наконец встали у руля своей жизни. Не бойтесь быть напористым и местами наглым человеком.

СТРЕЛЕЦ. Посвятите себя лишь любимым делам. Надо делать только то, что доставляет удовольствие. Могут возникнуть конфликтные ситуации, которые надо разрулить. Будьте начеку, потому что кто-то сильно хочет вас оболгать. Обязательно посмотрите, кому нужна ваша помощь. Здоровье может немного подорваться, ни в коем случае не сделайте его еще хуже.

КОЗЕРОГ. В этот период звезды могут наделить вас огромной силой. Весь полученный от вселенной потенциал лучше всего направить на решение крупных задач. Вам однозначно повезет, а потом захочется теплоты и ласки. Все это вы получите от своего партнера. Ждите хороших новостей. Вам важно, чтобы ваши близкие были с вами рядом и поддержали в нелёгкий период.

ВОДОЛЕЙ. Звезды сулят им возможное новое место работы, которое будет приносить не только удовольствие и достойный заработок. Большинство людей, рожденных под этим знаком, смогут навести порядок в своих рабочих делах, что позволит быстро подняться по карьерной лестнице и получить дополнительные денежные бонусы. Специалисты рекомендуют не останавливаться, а лучше продолжить проявлять все свои навыки и способности, что приведет к реализации самых амбициозных целей.

РЫБЫ. У вас весьма благоприятно будут складываться взаимоотношения с родными людьми. Вы будете в самом центре внимания. Жизнь коренным образом изменится. Укрепятся коммерческие связи. Материальное благополучие улучшится. Посмотрите на мир другими глазами, и вы поймете насколько он многогранный. Лучше убрать все негативные эмоции, а просто действовать, по совести.

фото: pixabay